Street Fighter 6 один из самых доступных файтингов ( мини обзор демо)

Демо версия Street Fighter 6 уже давно официально запущена, и я могу со 100% уверенностью сказать, что Capcom создала лучшие настройки доступности в этой легендарной серии файтингов.

Street Fighter 6 один из самых доступных файтингов (  мини обзор демо)

Street Fighter 6 надеется привлечь новых игроков в мир файтингов с помощью новой версии управления персонажем Динамической, функции специальных возможностей, разработанной, чтобы помочь менее опытным игрокам найти свою нишу в игре. Все комбо в этой схеме управления выполняются в автоматическом режиме. Ещё есть возможность переназначить все кнопки управления.

Street Fighter 6 один из самых доступных файтингов (  мини обзор демо)

Также есть совершенно новая настройка живого комментатора. И как верно подметил MiGraine это не только весёлая опция, и живой комментатор очень помогает игроку быстро понять, что происходит на экране

В меню параметров SF6 есть вкладка настроек звука, которая намного глубже, чем в любой другой игре-файтинге. Вы можете включить озвучание выбора арены и персонажей.

Street Fighter 6 один из самых доступных файтингов (  мини обзор демо)

С помощью подробных настроек громкости звуковых эффектов и настроек доступности в бою игроки могут полностью настроить громкость и тишину любых звуков — от ударов до шагов и даже движения одежды.

Разработчики добавили в игровой процесс звуковые эффекты, чтобы дать информацию о том, насколько далеко персонажи друг от друга и какая атаки была использована. Просто посмотрите

Эти настройки доступности, без сомнения, самый большой подарок, который серия Street Fighter когда-либо давала своему сообществу игроков с ограниченными возможностями. Это невероятное достижение, что наиболее известная и популярная франшиза файтингов сделала эти важные шаги, которые помогут установить стандарт доступности для всех файтингов в будущем.

15K15K показов
3.1K3.1K открытий
11 репост
52 комментария

СФ6 реально на данный момент самый ламповый файтинг именно для новичков, и таких вот криворукожопых геймеров как я например. за это Капкомам огромный респект! мне нравится что разрабы наконец поняли, что файтинги любят не только задроты у которых пальцы узелком скручиваются и раскручиваются во время комбо, но и простые смертные!

Ответить

DOA 5-6 мне все равно милее.

Ответить

Да, это круто. Наконец полноценная синглуха, которая ещё и постепенно вводит во всякие механики файтингов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Два слова - Модерн контрол

Ответить

наличием современной системы управления которая превращает все повороты в смеш-лайк нажатия

Ответить

ты будешь шокирован - но в него и на клаве играют, не говоря уже о d-pad

Ответить