DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Я принимаю Этот Челлендж от Kirisame Marisa и хочу рассказать про игры, которые я не смогу или не хочу допройти. У меня таких немало, но из всех эти самые большие мои потери.

DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Мой список непройденных игр:

  • Fallout 2
  • Neon White
  • Assassin’s Creed 1
  • Persona 5
  • Red Dead Redemption 2.

Fallout 2

DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Так как я фанат Fallout New Vegas, то соответственно я сильно люблю Fallout. Начав играть в двойку, я думал что она затянет меня также как и прошлая игра, и она почти это сделала. Квесты в игре интересные, графика с модами не плоха, а вариативность просто зашкаливает! Но от игры меня оттолкнула боёвка Чтобы вы не думали, я очень люблю XCOM, но тут это просто жесть. Давно у меня так не бомбило, а самое главное не из-за сложности, а из-за скуки. Даже самые крутые квесты в плане истории, полностью убивались в этой боёвки. Провёл я в этой игре 6 часов, и после того, как за 5 минут на меня напали 10 врагов, я удалил игру.

Neon White

DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Мне очень нравится эта игра. Просто великолепный платформер. Оригинальная задумка, хорошая графика, великолепный геймплей, крутой сюжет. Когда я начал её проходить, у меня была игровая импотенция, но она спасла меня. Не прошёл я её, только потому что в какой-то момент не было времени для игр вообще. А после перерыва я не пытался даже начать, так как игра сложная и сюжет я плохо помню, о чём сильно жалею. Рекомендую всем! (Я прошёл где 90%)

Assassin’s creed 1

DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Наверно из всех игр здесь, эта игра понравилась мне меньше всего. До этой игры, я из Ассасинов игра только в 4 часть. Black Flag мне понравился очень сильно. Я был наслышан о великолепии 2 части и всей истории Дезмонда. Заранее скажу, что из всех этих игр, эта худшая часть про Майлза. Она просто очень сырая в плане геймплея. Паркур тут не реализован вообще. Стелс и боёвка однообразна. Единственный плюс-сюжет. Он хорош. Допроходить точно не буду.

Persona 5

DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Persona 5 зацепила меня своим стилем, сюжетом, и тем, что она JRPG. Если у вас хорошие знания в английском, то обязательно пройдите. У меня уровень B2, и то я смотрел в переводчик постоянно какой-то момент просто достало переводить каждое слово, а ещё описания непонятно переводчик говорит. Именно из-за этого я дропнул. Вернусь, когда подтяну английский. Если кому интересно, то я прошёл только первого босса (Физрука).

Red Dead Redemption 2


DTF Челлендж: «Любимые непройденные игры»

Это моя главная потеря. Очень хотел бы поиграть, но к сожалению я знаю весь сюжет, так что проходить будет неинтересно. Но я бы возможно прошёл RDR 2, если на консолях она шла в 60 fps, а они не сделали некст-ген патча. В шутеры я в 30 fps, точно играть не буду. Если появится мощный ПК, то я обязательно пройду из-за геймплея и проработки мира данной игры.

Итог

Я рассказал о своих непройденных игр, которые я не буду допроходить или постараюсь допройти позже. Пишите свои списки в комментариях, также участвуйте в самом Челлендже. Спасибо за прочтение!

35K35K показов
4.4K4.4K открытий
33 репоста
87 комментариев

Rdr 2 моя боль...
Знаю там хорошая история...
Есть мощный пк...
Я три раза пытался играть не цепляет...
А столько надежд было...

Ответить

Такие игры с годами только хорошеют. Главное словить вайб. Попробуй запустить лет через 5-10, когда игровая индустрия увязнет в каком-нибудь очередном модном новшестве.

Ответить

Если ты не проходишь любимую игру, то не такая уж она и любимая. Какой-то странной "челендж" 🤔

Ответить

Чел, ты не поверишь, но эта хуйня реально существует. Я считаю Персону 5 и новый Мор одними из величайших игр, но по непонятным причинам я прошел их на процентов 90 и забросил. Это болезнь какая-то, походу

Ответить

Забавно, но у меня, например, Скайрим - одна из любимых игр. Наиграл, наверное, тысячи часов. Но ни разу не видел ни битвы за Вайтран ни Партурнакса ни, тем более, Мираака.

Ответить

У меня схожая ситуация с Elden Ring. Игру очень ждал, так как люблю Соулсы. И она мне понравилась когда играл. Но я ее забросил в 40-м часу поняв, что она огромная и я прошел только около 20-30%. Схожая ситуация с Ботвой, которую забросил на 80-90-м часу. Причем обе игры великолепны на мой взгляд, но толи в силу возраста, толи по причине малого количества свободного времени, я устаю от больших игр

Ответить