Bethesda представила Fallout 76

Подробностей стоит ждать на грядущей Е3.

Bethesda представила Fallout 76

Спустя почти сутки после запуска трансляции компания Bethesda официально анонсировала игру под названием Fallout 76. Согласно информации редактора Kotaku Джейсона Шрейера, в ней будут своеобразные онлайн-элементы, однако никаких деталей пока нет.

Разработчиком, по данным Шрейера, выступают сразу два подразделения Bethesda Game Studios — главный офис в штате Мэриленд и отдел в Остине, ранее известный как Battlecry Studios, сотрудники которого помогали с созданием Doom 2016 года.

Убежище 76, расположенное в штате Вирджиния, упоминалось в дополнении Mothership Zeta к Fallout 3 и в Fallout 4, но не появлялось ни в одной игре серии. Оно было рассчитано на 500 человек и входило в группу из 17 «контрольных» убежищ, которые должны были быть «образцами» для сравнения с другими, то есть никаких экспериментов над обитателями здесь не проходило.

По плану убежище должно было быть открыто спустя 20 лет после окончания ядерной войны, после чего все его жители отправились бы во внешний мир для исследования, в отличие от большинства других убежищ.

Bethesda пообещали подробнее рассказать об игре в рамках своей презентации на конференции E3 2018. Трансляция начнётся 11 июня в 4:30 по московскому времени.

Ещё в начале мая анонимный пользователь одного из зарубежных имиджбордов предсказал, что Bethesda в ближайшее время анонсирует игру под названием Fallout 76. По его словам, локации будут расположены у некой трассы, соединяющей несколько штатов, а сама игра станет своеобразным «клоном» симулятора выживания Rust.

Bethesda представила Fallout 76

Кроме того, после официального анонса пользователи заметили, что в трейлере на наручном компьютере Пип-бой указана дата 27 октября 2102 года. Скорее всего, таким образом разработчики намекнули, что игра выйдет именно 27 октября.

Bethesda представила Fallout 76
1111 показов
38K38K открытий
384 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Признаться, первой ассоциацией было это (тем более, что действие тоже происходит в пустыне).

Ответить

Неплохо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И слава богу!

Ответить

reporting for duty

Ответить