Kotaku: Crackdown 3 перенесли на 2019 год

Дату релиза сдвинули в третий раз.

Kotaku: Crackdown 3 перенесли на 2019 год

Редактор портала Kotaku Джейсон Шрейер сообщил, что Microsoft перенесла релиз экшена Crackdown 3 на 2019 год. Об этом он узнал от двух источников, знакомых с планами по релизу игры. Эту же информацию подтвердил близкий к разработке источник Polygon.

Crackdown 3 представили на E3 2014. Изначально выход третьей части планировался на ноябрь 2017-го, после чего игру перенесли на 2018 год. Разработчики сообщили, что им нужно время на «полировку», а также объяснили, что хотят выпустить экшен «в нужное время».

За последние годы Microsoft в ходе производства отказалась от ряда потенциальных блокбастеров, включая Scalebound, Fable Legends и Phantom Dust. По информации источников, компания хочет избежать «катастрофы» с Crackdown 3 и поэтому даёт команде больше времени.

Кроме того, Шрейер отметил, что этой осенью выходит Red Dead Redemption 2, которая должна на некоторое время захватить рынок. Многие издатели просто не решаются конкурировать с вестерном Rockstar.

Разработкой Crackdown 3 занимаются студии Sumo Digital и Reagent Games. В январе на работу в Epic Games перешёл бывший креативный директор команды Reagent, который работал над эксклюзивом Microsoft.

В конце мая в игровом сообществе также появилась информация о том, что Crackdown 3 перенесут в третий раз. Игрок сообщил, что сайт Amazon отменил его предзаказ. Редактор портала Windows Central отметил, что это неудивительно, так как он уже слышал о грядущем переносе экшена от нескольких источников.

2.3K2.3K открытий
130 комментариев

- А Crackdown 3 выйдет?
- Нет, он занят
- А скиньте Форцу!

Ответить

Я не болею за Sony или Microsoft, потому что играю на пека, я просто хочу, чтобы все выпускали хорошие игры, почаще и побольше. Но это уже не просто смешно, это тупо грустно. Сколько у мсфт за все поколение было крутых эксклюзивов? Forza? "Инди" типа капхэда и ори не считаем.

Ответить

Сансет Овердрайв, Квантум Брейк, Хало 5, Гирзы 4, Хорайзон 2,3

Ответить

У нинтенды эксклюзивы еще лучше, чем у соней. Что дальше-то?
А Forza и GeoW4 стоят чуть ли не всех эксклюзивов сони(для меня лично), потому что action-adventure и open-world игр сейчас хоть жопой жуй, а замечательных аркадных гонок(кроме Forza и Wreckfest) и сочных TPS о мясе и пушках сейчас почти не осталось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо все таки что-то не так с их "облачными вычислениями".

Ответить

Главная проблема - их нет в сингле.

Ответить