Crackdown 3 выйдет в феврале 2019 года

Microsoft официально заявила о третьем переносе игры.

Crackdown 3 выйдет в феврале 2019 года

После многочисленных спекуляций и сообщений СМИ создатели Crackdown 3 всё же назвали новую дату релиза — февраль 2019-го.

В официальном заявлении Microsoft поблагодарила фанатов за поддержку и объяснила ситуацию желанием «убедиться в том, что публика получит игру, которую заслуживает». Экшен вновь покажут на выставке E3 2018 — конференция компании пройдёт 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Игру анонсировали в 2014 году — выпустить её планировали одновременно со стартом продаж консоли Xbox One X. Однако релиз откладывали дважды — до этого датой выхода значился второй или третий квартал 2018-го.

Над экшеном работают студии Reagent Games, Sumo Digital и Ruffian Games. Первая игра серии Crackdown вышла в 2007 году.

2K2K открытий
39 комментариев

Февраль 2019! Крекдаун 3 против Дейс Гон! Битва инвалидов! Кто же победит?

Ответить

против Дейс Гон! Битва инвалидов!

А Days Gone чем тебе не угодил? :|

Нет, я понимаю что у PlayStation есть много игроков, которые текут с сюжетов типа "родитель-ребенок-проблемы-проблемы-проблемы", но есть ведь и другие сюжеты, другая мотивация, другая аудитория.

Я вот мягко говоря не поклонник вышеназванных сюжетов, мне больше по душе классические фантастические боевики... ну там киборги, зомби, инопланетяне и прочая мистика и фантастика. Сомневаюсь что я один такой. К тому же в этом поколении с огнестрелом у экзов SONY все очень скромно, так что песочница со стрельбой - то что доктор прописал текущей игровой линейке.

Короче - как по мне так наоборот - в текущей линейке эксклюзивов Days Gone как раз один из самых оригинальных проектов (т.к. ниша не занята), не говоря уже о том что мне Days Gone намного более интересен чем какой-нибудь "Человек-паук"...

Ответить

С этим крэкдауном всё понятно, анонсируйте сразу четвертый

Ответить

И перенесите сразу 4 раза, а потом сделайте анонс 5-го)

Ответить

«убедиться в том, что публика получит игру, которую заслуживает»Microsoft на что-то намекает? А то судя по роликам игра получается так себе.

Ответить

Зато разрушаемость! В облаке!

Ответить

Видио, по мнению Microsoft, мы заслужили именно это.

Ответить