Патч с улучшениями графики для The Outer Worlds на Switch выйдет 21 октября

Патч с улучшениями графики для The Outer Worlds на Switch выйдет 21 октября

Об этом разработчики объявили в официальном твиттере игры. Авторы RPG приложили сравнительные изображения, где можно увидеть некоторые улучшения — в частности, в Switch-версию разработчики добавили эффекты облаков, а также улучшили отображение поверхностей и освещение.

Деталями патча студия обещала поделиться позже. Апдейт станет доступен для загрузки 21 октября, а 22-го числа игру можно будет купить по скидке в Nintendo eShop.

Порт The Outer Worlds для Switch вышел в июне 2020 года. Рецензенты в целом оценили перенос игры на гибридную консоль положительно, однако многие отметили, что в результате этого разработчикам пришлось сильно пожертвовать графикой.

Материал дополнен редакцией
1313 показов
6.9K6.9K открытий
11 репост
49 комментариев

The Board is excited to announce [...]Пост-ирония, которую мы заслужили - анонсировать апдейт для ужасно работающей и выглядящей игры (про злые компании, вертящие на одном месте своих клиентов), обращаясь к своим игрокам ОТ ЛИЦА одной из этих циничных компаний, потому что в реальности отношение разработчика к игрокам ничем не отличается от отношения внутриигровых корпораций к своим потребителям. 

Ответить

Игра, как игра, крепкий середнячок и к сожалению коротенькая. Спасибо, хоть без говноперекатов и дрочилен с всякими гнездами хуепцев.

Ответить
Ответить

Самое важное в этом твите то, что 22 октября будет распродажа.

Ответить

А ещё то, что каждый обладатель Nintendo Switch автоматом становится сотрудником Nintendo 😁

Ответить

Надеюсь, что подрядчик, который делал порт на Switch работал за еду и обещание от Obsidian или издателя не убить их там всех за то что они выпустили. 

Ответить

А что такое с портом? Не шарю за марево

Ответить