Утечка: геймплей ранней версии Marvel’s Wolverine

В сеть попало 25-минутное видео.

Большой ролик с геймплейными кадрами ранней версии Marvel’s Wolverine обнаружили во внутренних файлах Insomniac Games, которые попали в сеть 19 декабря в результате крупной утечки. В 25-минутном видео можно увидеть кадры из вертикального среза игры — минимально возможной полноценной версии, которая включает в себя полностью реализованный основной игровой процесс.

Среди прочего, в ролике показали, как главный герой сражается с противниками в нескольких локациях, в том числе в баре из дебютного трейлера. Персонаж способен совершать большие прыжки и выполнять эффектные добивания, в том числе особые в зависимости от типа противника.

Во второй половине ролика можно увидеть, как Росомаха в костюме отправляется выполнять задание. Сперва он выходит из своей квартиры, а после пробирается по крышам зданий. В результате герой оказывается в лесу, где он бесшумно убивает врагов и прячется в кустах.

В ролике также продемонстрировали то, как Росомаха способен лазать по стенам при помощи своих когтей.

Видео

В общей сложности в сеть попало более 1,3 миллиона внутренних файлов Insomniac. Их опубликовали хакеры, которые ранее взломали студию.

74K74K показов
34K34K открытий
779 комментариев

14-летний я визжал бы от такого после просмотра пиратки Origins с недоделанным VFX
А так выглядит как дефолтная игра от сони — качественно, но безлико и "дефолтно". Кого не заебал КВМ, заебет конвеер по марвелохрючевным играм

Ответить

Чет мне старая игра про брутального вольверина больше нравится визуально

Ответить

По первому тизеру думал что будет приземленная атмосфера в игре, с жестокостью как в Ластухе2 и расчленёнкой, а тут он каких-то демонов мочит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Last of ASS Marvel’s Spider Wolverine

Ответить

имхо выглядит буквально как рескин спайдер мена минус мувмент минус гаджеты

и это как бы прям плохо

Ответить

Даже не "wolverine sense", уже просто "чутьё"

Ответить