Создатели God of War рассказали, где спрятан последний нераскрытый секрет игры

Он находится прямо под носом игроков — в доме Кратоса.

Создатели God of War рассказали, где спрятан последний нераскрытый секрет игры

Впервые о финальном нераскрытом секрете креативный директор игры Кори Барлог рассказал ещё в начале июня. На презентации во время Comic-Con 2018, посвящённой God of War, он вновь напомнил игрокам о загадке и сказал, что подсказка к её раскрытию содержится в комиксе-приквеле «Охота». Он появился в сети месяц назад.

Барлог рассказал, что данный комикс был написан им и нарисован художником Джо Кэннеди ещё до того, как началась полноценная разработка игры. Поэтому внешность Атрея заметно отличается от привычной.

22 июля в разделе God of War на Reddit появилась тема, где игроки начали делиться своими находками в доме Кратоса с целью разгадать последний секрет. Многим показался забавным тот факт, что за последние месяцы сообщество исследовало всю игру вдоль и поперёк, а финальная загадка оказалась в самом начале, где почти никто не пытался искать.

В комментариях темы вспомнили, что месяц назад игроки начали подмечать в доме Кратоса руны. Сообщество до сих пор пытается сложить их воедино и перевести, чтобы раскрыть заложенный смысл.

Кори Барлог пока никак не отреагировал на последние находки игроков. Это может означать, что секрет по-прежнему не разгадан. Ранее сообщество уже нашло несколько секретов в игре, включая «перчатку бесконечности» из последней части «Мстителей» и мощную экипировку, найденную при помощи карты из коллекционного издания.

13K13K открытий
19 комментариев

каловаригра

Ответить

Данная картинка я думаю верно отражает вас в глазах людей, которые прошли игру))

Ответить

Понимаю, что кормлю тролля, но не рассказал бы ты о хотя бы трёх своих любимых играх? И почему God of War для тебя — не игра?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ти на картинке?)

Ответить

Был пацан и нет пацана

Ответить