Бета Fallout 76 начнётся в октябре

Первыми к ней получат доступ игроки с оформленным предзаказом.

Бета Fallout 76 начнётся в октябре

Об ориентировочной дате старта беты сообщила комьюнити-менеджер компании на официальном форуме. По словам представителя Bethesda, в ходе тестирования будет приглашаться всё больше игроков. Сначала доступ получат пользователи на Xbox One, а затем на ПК и PS4.

Помимо этого менеджер рассказала, что на некоторые вопросы сообщества разработчики ответят во время презентации игры на выставке QuakeCon 2018. Она пройдёт с 9 по 12 августа.

Ранее геймдиректор Fallout 76 Тодд Говард рассказал, как устроен мультиплеер игры. 17 июля в интервью в The Guardian он также прокомментировал сравнения с DayZ и Rust и отметил, что разработчики, как и игроки, тоже побаиваются задумки своей игры.

Релиз Fallout 76 намечен на 14 ноября для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Страницы игры в сервисе Steam по-прежнему нет. Некоторые игроки предполагают, что в данном случае Bethesda может отказаться от сервиса Valve, использовав собственную платформу.

2.3K2.3K открытий
46 комментариев

А где предзаказ в стиме? Я б уже купил

И плевать на правила бесезды про "радужную пустошь", если кастомные серваки реально будет - уверен, сделают нормальный фоллыч онлаен

Ответить

Нигде пока что, иди качай ещё один прекрасный и очень нужный лаунчер Беседки. У нас же так мало лаунчеров всего.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

боюсь, что первые полгода игра и после релиза будет бетой.

Ответить

Вероятно так и будет, что-то будут добавлять, что-то менять.. Тодд вроде сам говорил, что вероятно через год игра будет совсем другой. Вообще меня смущает, что не только игроки не понимают как это все будет работать, но и судя по интервью разрабы как будто и сами не знают, что получится в итоге, при этом выкатывают бета тест всего-лишь за месяц до релиза, значит все-таки уверены в игровых механиках, т.к. врядли за месяц сумеют что-то серьезное поменять. Или же они все-таки планируют допиливать игру в процессе, на протяжении первого года. Но т.к. это бефесда, я думаю все-таки можно им довериться.

Ответить

Октябрь? Они ебанулись? Он и так забит АСом, Колдой, БФ 5, Рейджом, Зовом Ктулху и самое главное RDR 2. Походу весь октябрь я буду сидеть дома.

Ответить