Шон Мюррей рассказал о грядущих еженедельных ивентах в No Man's Sky

Похоже, игра Hello Games перейдёт на сервисную модель.

Шон Мюррей рассказал о грядущих еженедельных ивентах в No Man's Sky

На официальном сайте игры вышло обращение Шона Мюррея, в котором геймдиректор No Man's Sky обнародовал краткую статистку игры и рассказал, чего ждать игрокам после выхода обновления NEXT.

В день релиза апдейта Atlas Rises в No Man's Sky сыграли миллион человек. 20% купивших игру провели в ней более 100 часов, и 5% — более 1000 часов. Всего к данному моменту сообщество наиграло 200 миллионов часов.

После выхода обновления NEXT игроков ждёт первый сезон, в рамках которого разработчики планируют выпускать контент и проводить внутриигровые ивенты на еженедельной основе. При этом Шон Мюррей отметил, что микротранзакций в игре не будет.

Помимо этого Hello Games запустила сайт с галактической картой игры. На ней отмечены интересные локации, которые выбрали сами игроки в одном из недавних опросов, проведённых студией.

Первый трейлер дополнения NEXT вышел 17 июля — в нём были продемонстрированы главные нововведения, включая кооператив и вид от третьего лица. Позже Шон Мюррей дал несколько откровенных интервью и рассказал, что он и его команда многому научились за последние годы. 21 июля журналисты поделились своими впечатлениями от нескольких часов игры в No Man's Sky с обновлением.

NEXT выйдет 24 числа — вместе с релизом игры на Xbox One. До этого No Man's Sky была доступна только на PS4 и ПК.

4.5K4.5K открытий
40 комментариев

Жду чуткую реакцию Михаила Чукина по поводу этой многообещающей новости о новости.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошие новости о No Man's Sky? Что дальше, хорошие новости о Destiny 2 и Star Citizen? Да не, бред какой-то.

Ответить

Отвечаю, ходят слухи что, Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2 два в разработке и у него тоже все будет хорошо. Чики-брыки.

Ответить

Эх, столько всего интересного пропадает: уникальные скины для скафандра, лутбоксы, бесполезные петы, игровая валюта за реальную валюту, смена имени игрока за 1000 рублей, переименовывание любой планеты и т.д...

Ответить

Давно не было столько шикарных новостей про NMS, кайф :3

Ответить

Я лично, в качественной сервисной модели вижу одни плюсы.

Ответить