Among Us воссоздали в виртуальной реальности

Мод появился в популярной игре VRChat.

Among Us воссоздали в виртуальной реальности

Известный моддер под ником Jar создал практически точную копию популярной игры Among Us на базе игры в виртуальной реальности VRChat.

Игровой процесс режима в стиле Among Us для VRChat не отличается от оригинальной игры. Игрокам необходимо выполнять задания и вычислять, кто из их группы является предателем.

Предатель имеет возможность убивать мирных членов команды. Если другие игроки находят труп соратника, то они получают опцию запуска голосования для определения, кто является предателем. Интерфейс и задания мода Among Us для VRChat повторяют оригинальную игру.

В новый режим для VRChat уже сыграли некоторые популярные стримеры, включая Sodapoppin, который и положил начало тренду Among Us. Примечательно, что сам Sodapoppin перестал играть в Among Us как только игра стала популярной на Twitch.

4.6K4.6K открытий
22 комментария

Выглядит сыровато и кривовато , но идея неплохая , хотя собрать фул стак будет сложно , так как виар есть далеко не у всех , а играть с рандомами такое себе удовольствие 

Ответить

Ну, в вр чат можно играть и без вр/

Ответить

хотя собрать фул стак будет сложно , так как виар есть далеко не у всехЕсть ру-язычный дискорд сервер VR-игроков, в котором 5000 участников.

Ответить

Ну если Мармок с этим видос снимет, можно сказать мод сделан не зря и можно после этого выбрасывать

Ответить

Among Us, конечно, прикольная игра. Но по ходу дела она скоро вымрет, как это было с Fall Guys. Игру разрабатывают от силы 3 человека, которые не имеют подобного опыта.

Ответить

Ну пока вымирать не собирается, сервера вечно полные, и она не требует постоянной подпитки контентом, как Fall Guys, так как вся соль в социальном взаимодействии

Ответить

Это же гениально, очень подходит такая тема к vr

Ответить