В Deep Rock Galactic наступило Рождество

Ежегодное мероприятие активировано на время праздничного сезона и продлится до 2 января 2021 года. Кроме того, разработчики показали короткий тизер из предстоящего обновления игры.

В Deep Rock Galactic наступило Рождество

Пришло время для очень весёлого настроения! Космическая станция украшена и на ней можно играть в снежки. В пещерах Хоссекса можно найти подарки, а задание на получение ежегодного бонуса будет доступно всем игрокам (имейте ввиду, что задание нельзя прерывать иначе оно сброситься и всё нужно будет проходить сначала).

В игру были добавлены два головных убора, а в дополнении, игроки получают модный «Рождественский носок», который тоже можно надеть на голову.

Новые головные уборы
Новые головные уборы

Обратите внимание, что задание на получение ежегодного бонуса должно быть завершено до окончания «Рождественского события» — 2 января 2021 года.

Обновление 33

Новый биом — «Лазурная пустошь»

Предстоящее обновление игры, всё еще запланировано к выпуску в конце января 2021 года. У разработчиков будет больше информации и тизеров для игроков, когда они вернутся после новогодних праздников: с 23 декабря по 4 января.

Согласно обновлённой дорожной карте поддержка проекта в будущем году не прекратится. В январе 2021 года, для игры выйдет «Обновление 33», в которое добавят два новых биома, новые типы врагов, а также ряд других обновлений и нововведений.

В Deep Rock Galactic наступило Рождество
390390 открытий
2 комментария

хот где-то праздник.

Ответить

С год жаба душила купить, в итоге уломал друзей и залетели помайнить руды.
Не ожидал от этой игры такой фановости и мелких деталей про дворфов из коцмаса.

Ответить