Marvel 1943: Rise of Hydra

Внезапно вышел первый полноценный трейлер игры Marvel 1943: Rise of Hydra, и он выглядит очень прикольно и даже интригующе. В частности, стоит отметить очень крутые лицевые анимации. Но это CGI-ролик, и, хочется надеяться, что в игре будет что-то подобное хотя бы в каст ценах. Пока что о геймплее ничего не известно, и когда его покажут - тоже неясно. Возможно, это будет на какой-нибудь презентации в ближайшее время.

Marvel 1943: Rise of Hydra

О самой игре пока известно немного. События развернутся во времена Второй мировой войны, где Стив Роджерс, дедушка Т'Чаллы, солдат Гэбриел Джонс и шпионка Нанали из Ваканды будут противостоять Гидре. Проект разрабатывается студией Skydance New Media во главе с Эми Хенниг, создателем Uncharted. Она принимала участие в работе над тремя частями этой серии. Также к проекту присоединилась Элизабет Райт, которая работала над God of War Ragnarök в качестве левел-дизайнера.

Marvel 1943: Rise of Hydra

Конечно, все это звучит очень интересно, но как будет на деле вообще непонятно. Но верим в то, что проект получится удачным, подарив нам реально хорошую игру с крутым сюжетом и постановкой, как в Uncharted. Игру впервые анонсировали, а релиз состояться где-то в 2025 году.

Marvel 1943: Rise of Hydra
3.1K3.1K показов
405405 открытий
18 комментариев

Капитан Америка и три негра.
Приехали.

Ответить

Хууух, батя Тчаллы. Прикольно придумали. Типа он был знаком с Кэпом в те годы. Может это даже дед Тчаллы. Хотя больше на батю похож.

Понятно что это синематик. Но если это ингейм катсцены, то круто. Продвинутый мокап, очень хорошие лицевые анимации. Если будет на уровне игр инсомниаков - шикос.

Ответить

Они катсцену буквально из редактора анрила запускали, на полной трансляции можешь посмотреть.

Ответить

Вместо негров по бокам должны были быть как минимум нэмор и фьюри. Видимо недостойны

Ответить

Нэмор — фтопку, он в сухопутных операциях-то как нужен?
Фьюри — если они планируют этот сюжет потом развивать в последующих играх в современности (с Кэпом, например), то Фьюри точно оставят на потом для пущей узнаваемости.

Ответить

зомбиканон

Ответить

Лицевая анимация ахуй.

Ответить