Авторы No Man's Sky выпустили крупное обновление Orbital — в нём добавили редактор кораблей

А также полностью переработали космические станции.

Студия Hello Games выпустила бесплатное крупное обновление Orbital для No Man's Sky. Разработчики опубликовали на своём сайте полный список изменений. Апдейт уже доступен для скачивания на всех платформах.

Главные нововведения

  • Космические станции полностью переработали, как внутри, так и снаружи. Теперь они значительно отличаются друг от друга в зависимости от звёздной системы, и в них появилось больше интересных мест. По словам разработчиков, обновлённые станции высоко детализированы и делают исследование космоса ещё более увлекательным.
Авторы No Man's Sky выпустили крупное обновление Orbital — в нём добавили редактор кораблей
  • Интерьеры космических станций стали гораздо более разнообразными за счёт процедурной генерации. Кроме того, разработчики улучшили навигацию по станциям.
  • В игру добавили редактор кораблей, который позволяет гибко кастомизировать звездолёты, используя различные детали. Изготовленные по заказу корабли можно раскрашивать в различные цвета, в том числе применяя матовые и металлические покрытия.
  • Авторы No Man's Sky внесли изменения в механики гильдий, репутации и торговли. Так, положение игрока среди инопланетных рас теперь влияет на цены у продавцов.
  • Разработчики внесли несколько технических улучшений, в том числе реализовали в игре технологию SSR для более реалистичных отражений.

Трейлер

Скриншоты

57K57K показов
22K22K открытий
11 репост
412 комментария
Ответить
Ответить

Опять пост про старфилд и опять те же пикчи и гифки.
Участвую

Ответить
Комментарий удалён модератором

Блин, я люблю выживачи, тем более в космосе, но безмужиковое небо так и не смогла доиграть, скучно пиздец. Там просто нечего делать, планеты навевают уныние одним своим видом. Лучше бы вместо бесконечности генерируемых миров сделали бы несколько, но вручную. Как в сабнавтике, которую можно переигрывать раз 10, нсмотря на то что она малюсенькая и ты уже псоле первого прохождения там знаешь всё наизусть.

Ответить

А там разве что то меняется? Без рофлов, играл часа 3 и все вокруг до около этого батискафа плавать и нырять, заебало.

Ответить
Комментарий удалён модератором