Diablo IV добавили в Game Pass

ARPG стала первой игрой Blizzard в подписочном сервисе Microsoft.

Diablo IV добавили в Game Pass
  • Релиз Diablo IV в Game Pass на Xbox и ПК состоялся 28 марта 2024 года. Игра появилась в подписочном сервисе спустя около 10 месяцев после релиза в июне 2023-го.
  • Согласно первым отзывам игроков, Diablo IV из Game Pass не получится запустить с использованием российской или белорусской учётной записи Battle.net, по крайней мере, официальным способом. Для запуска игры необходим аккаунт Battle.net с регионом без ограничений вроде Казахстана или Турции.
  • В сети уже появились инструкции о том, как обойти ограничение, связанное с российскими и белорусскими аккаунтами Battle.net. Согласно им, для этого необходимо использовать стороннюю утилиту Unlocker.
  • Некоторые игроки сообщили о проблемах с установкой Diablo IV из Game Pass на ПК. Так, в некоторых случаях при нажатии на кнопку «Установить Battle.net» ничего не происходит. С чем конкретно связана эта проблема, непонятно.
  • Diablo IV стала первой игрой Blizzard в Game Pass. В 2024 году Microsoft продолжит добавлять игры ActiBlizz в подписочный сервис.

Трейлеры

42K42K показов
19K19K открытий
294 комментария

ВСЕМ ХОРОШОЙ ИГРЫ В СУПЕР ИГРУ ГОДА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ответить

Но ведь Last Epoch нет в Game Pass

Ответить

Это ты про Last Epoch?

Ответить

Mother

Ответить

Искрене завидую твоей любви к 4 части. Но не понимаю ее. Сейчас играю в 3 часть, каеф...

Ответить

Ждем четвертого сезона.

Ответить

Спасибо, сладкий ❤️

Ответить