Telltale сняла с продажи финальный сезон The Walking Dead

Ранее игроки пытались вернуть деньги за игру, но удавалось это не всем.

Telltale сняла с продажи финальный сезон The Walking Dead

Telltale сняла с продажи The Walking Dead: The Final Season из цифровых магазинов вроде Steam, PlayStation Store и GOG (в PS Store можно приобрести «сезонный пропуск», но по отдельности эпизоды недоступны). На странице игры в GOG появилась заметка, в которой сообщается, что студия «временно приостановила продажи».

При этом в официальном аккаунте в Твиттере об этом пока ничего не сообщается — последняя запись датирована 24 сентября, когда Telltale объявила о заинтересованности «потенциальных партнёров» в выходе оставшихся эпизодов The Walking Dead.

Ранее пользователи обратились в службу поддержки Steam с просьбой вернуть деньги за игру — некоторые сообщают, что Valve отказала, а позднее появились сообщения, что вернула.

22 сентября руководство Telltale уволило свыше 200 сотрудников (90% всей команды), оставив их без выходного пособия. Грядущие проекты студии заморожены, а судьба третьего и четвёртого эпизода The Walking Dead пока неизвестна. 25 сентября бывший сотрудник подал на компанию в суд за нарушение трудового законодательства.

6.5K6.5K открытий
41 комментарий

Ведь можно было патчем подправить концовку первой серии. "Всех персонажей съели, зомби победили, продолжения не будет, всем спасибо".

Ответить

Не для такого конца мы покупали игру

Ответить

Бюджетненько... :D

Ответить

Спасибо добрый человек. Поржал в голосину =D

Ответить

Ага а смысл был бы какой если ты купил игру поиграл 2 минуты и вот такая концовка В ЧЕМ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ ТОГДА ИГРУ И ТРАТИТЬ НА 2 МЕНУТЫ 1К?!

Ответить

А я говорил, что обрывать TWD на половине это свинство по отношению к игрокам. Самое настоящее свинство. Начали - так закончите.

Ответить

Свинство это говорить что сотрудникам нужно выплачивать компенсации а самому в тихую возвращать деньги за игру.

Ответить