Первые минуты игры, ядерный удар и сравнение с реальной локацией: больше часа геймплея Fallout 76

Первые минуты игры, ядерный удар и сравнение с реальной локацией: больше часа геймплея Fallout 76

8 октября журналисты игровых изданий поделились своими впечатлениями после трёх часов в Fallout 76 — включая DTF. Помимо этого в сети также появилось несколько геймплейных роликов, которых в сумме хватит на несколько часов просмотра. Мы выбрали самые интересные.

Создание персонажа

В своём ролике издание IGN показало, как выглядит редактор персонажа в игре. Он не сильно изменился по сравнению с Fallout 4, большинство механик которой перекочевало в 76, однако новые опции в нём всё же появились. Например, на лицо можно нанести слой грязи.

Первые 20 минут игры

Журналисты GameSpot в своём видео пропустили редактор персонажа и показали последующие 20 минут игры, когда игрок покидает Убежище 76.

В ролике видно первое значительное отличие игры от Fallout 4 или любой другой части серии — обилие растительности в окружении. Также на 11:00 можно посмотреть, как выглядит обновлённая система VATS. В этой игре при её использовании время не останавливается.

Нарезка 50 минут геймплея

Ещё один ролик от GameSpot, в котором показано ещё больше локаций, видов оружия и вариантов взаимодействия с другими игроками. Также можно посмотреть, как выглядит Западная Виргиния в игре ночью.

Ядерный удар

В ходе ивента журналистам также показали, как будут выглядеть ядерные удары в игре. В Fallout 76 игроки смогут сами запускать боеголовки в определённые зоны, однако для этого потребуется собрать код-ключ.

Сравнение отеля Гринбрайер в игре и в жизни

Мероприятие для прессы проходило в отеле Гринбрайер, под восточным крылом которого построен секретный бункер. Он же есть и в самой игре. Журналисты IGN решили сравнить, насколько точно разработчики перенесли одно из любимых среди президентов мест отдыха в Fallout 76.

Fallout 76 выйдет 14 ноября, а бета для тех, кто оформил предзаказ, стартует 23 октября — это касается пользователей Xbox One. Игрокам на PS4 и ПК придётся подождать до 30 октября.

15K15K открытий
120 комментариев

ребят, не подскажете какой сейчас год?

Ответить

чо за карта для cs ?

Ответить

хаха) еще и как будто издевательская приписка в названии, "4К"!
Надеюсь они нихуя не заработают на этой "игре" и перестанут заниматься всякой хуйнёй вместо нормальных игор

Ответить
Ответить

Ебать цветовая палитра. Просто отвратительно. Как будто под ENB запустили.

Ответить

Мне одному этот скриншот напомнил Duke Nukem 3D Atomic?

Ответить

ты смотри в 4к получше выглядит

Ответить