В свежем отрывке геймплея Assassin's Creed: Shadows показывают шикарный паркур
Сообщается, что этот отрывок из Assassin's Creed: Shadows был взят из открытого мира игры
СТРИМ Assassin's Creed Shadows | Xbox series. Прохождение игры Ч.2
Продолжаем историю Наоэ, прямой эфир прохождения новой игры Assassin's Creed.
Assassin’s Creed Shadows: Наоэ vs Ясуке – кого выбрать?
В Assassin’s Creed Shadows можно пройти 90% игры, управляя только одним персонажем, но разработчики советуют переключаться между Наоэ и Ясуке. Ясуке — воин, полагающийся на силу и прямые бои. Наоэ — скрытная убийца, использующая ловкость и стелс. У каждого героя есть уникальные миссии и эксклюзивный контент. Чтобы увидеть полную картину сюжета,…
Как работает постройка базы в Assassin's Creed Shadows — механика похожа на The Sims, можно заводить много котов и щенков сиба-ину
Игроки смогут как следует обжиться в виртуальном мире, превратив его в свой дом, и даже закрутить роман.
Осталось только ритм игру прикрутить до полной комплектации
Зачем надо было менять устоявшийся геймплей последних РПГ-частей, непонятно.
Ну т.е. возврат к первым частям где каждая достопримечательность была как головоломка. Одобрительно, но уморительно что как инновацию преподносят, даже название выдумали хихи
Assassin’s Creed: Кодовое название «Hexe» — Новый взгляд на франшизу с элементами колдовства
Все, что нам известно о загадочной игре и её особенностях
Как же хуево это сделано, особенно для компании, которая когда-то была лидером этой фичи с паркуром (времена начиная от песков времени, заканчивая тройкой). Все переходы анимаций не согласуются по скорости, к веревке она магнитится, заметил смену скорости и направления в полете. Всё по классике, начиная с юнити этот позор пошел.
Всё по классике, начиная с юнити этот позор пошел.
Че ты высрал, в Юнити лучший паркур был в серии, который тебе давал чувство потока, был максимально легок в контроле и при этом анимирован на 20 голов выше чем в любой предыдущей части.
Проеб по анимациям начался в Синдикате, где то ли в угоду оптимизации, то ли в угоду урезания бюджета все анимации в игре порезали и изуродовали, а закончился на сраном Origins, где на паркур впринципе болт положили.
В точку попал. Разная скорость анимаций, нет такого, чтобы одна в другую плавно переходила, тупо резкое переключение. И приклеивается ко всему. Плюс слишком неправдоподобно прыгает, двигается в целом. Шаг назад
Назовешь хоть одну игру (не из серии Ассасинов) где анимации паркура лучше?