реклама
разместить

первое прохождение f.e.a.r

в поисках игр для моего слабенького компа я нашёл эту игру, видимо не видимо, ждавшую меня с 2005.

пока что я удивлён насколько эта игра даже сейчас выглядит достаточно современно (я сначала подумал, что она вышла как минимум в 2010-12) и это приятно видеть

чему я очень удивлён, так это тому, что тут видны ноги главного героя и он разговаривает (нет я футфетишист, просто зачастую обращаю на это внимание). тут странная ходьба, если честно, но думаю, что быстро привыкну к геймплею и к вражинам, бегущим к тебе со скоростью двадцать махов в секунду (и это на предпоследней сложности).

не знаю сделаю ли обзор после прохождения. да что уж говорить, это вообще моя первая «статья» на дтф, мне просто захотелось поделиться с этим. надеюсь, никто не сочтёт меня за дрочера на старые игры и типа раньше всё было лучше

пока! берегите себя и своих близких❤

99
11
реклама
разместить
24 комментария

Комментарий недоступен

4

Пробовал скачать через пиратский стим, но почему-то не получилось
Если моя память мне не изменяет (тварь), то игра от моей любимой студии аркейн, которая в последствии создала дисонред и прей

Обязательно потом напиши своё мнение об игре и обзор на неё, нам этого очень не хватает.

1

Хорошо, тебе лично пришлю

Клоны уже устроили тебе поджог жопы?

Эти суки выпрыгивают через окна, стреляют из укрытий, а я только выглянуть успеваю

1

Так в оригинале ничего сложного. А вот в DLC да местами жестко.

1
Раскрывать всегда
Собрал все пройденные шутеры от первого лица из Геймпасса в тирлист

Внутри заметки ищи каплю текста с благодарностями, бегающих мышей и забытый вывод про игру на геймпаде. А вот ссылка на тирлист, если захочешь побаловаться.

Собрал все пройденные шутеры от первого лица из Геймпасса в тирлист
112112
77
33
11
11
11
11
11
Doom eternal выше doom 2016 хахахаха
реклама
разместить
Симбионт - Игра моего детства
Симбионт - Игра моего детства
44
11
🎮🇷🇺 Хорошие русские игры 2024 года
Картинка просто так, отношения к статье не имеет.
3636
1212
33
11
11
Игровой 2024-й в порядке прохождения
В сером-сером городе...

P. S. Кадр из ремейка Silent Hill вставлен в качестве иллюстрации. Эту игру я просто чуть-чуть «пощупал» в пиратской версии. Играл же недостаточно долго, чтобы включить её в итоговый список.

77
5 ЛУЧШИХ FPS ШУТЕРОВ В КОТОРЫЕ Я ИГРАЛ. ЧАСТЬ 1
Duke Nukem
2121
44
22
11
11
Игры, которые я прошел в 2024.

Это мой первый пост на dtf. Сегодня расскажу про игры которые я прошел, и что они из себя представляют.

88
11
Помогите найти игру из детских воспоминаний

Все приветствую! Уже достаточно давно ищу игру, в которую играл в детстве. Играл в период с 2004 по 2007 год, на очень слабеньком компьютере. Игра из себя представляет 3D Шутер от первого лица (а может и от третьего, спустя 20 лет не помню...). Очень плохо что-либо помню, но в память врезался один из уровней. На этом уровне происходило сражение с т…

11
Yellow House - очень классная визуально игра, но с жирным минусом
1717
22
22
[]