Поклонники PvP-шутера призывают разработчиков задуматься о переходе на условно-бесплатную модель.
Из-за «неожиданных сложностей во время тестирования».
А что случилось? Вчера я весь день качал игру, в лютом ожидании, ибо давно хотел погамать в неё. Привлекал и сеттинг, и боёвка, которая выглядела лучше того убожества из FF XV.
Большую роль также сыграла PS5 Pro — благодаря ей разработчики поняли, что могут добиться 60 fps на обычных консолях.
Похоже, в этот раз оптимизации уделили отдельное внимание.
Сообщество фанатов Concord активно критикует Marvel Rivals, несмотря на успех. На форумах и в соцсетях высказываются мнения, что геймплей Concord был куда более увлекательным, и задаются вопросом: почему их любимая игра закрылась, а Marvel Rivals продолжает завоевывать популярность.
Что же я тут могу сказать? Sony пыталась залезть на поприще чемпионских шутеров и с треском провалилась. Игра не смогла и месяц прожить, как тут же умерла. Давайте посмотрим, что же из себя представляет попытка Sony в онлайн-проекты.
Ахахахаха
Ему по работе надо.
Очень нужно рассказать какие-нибудь прописные истины про фри ту плей, плохих сони, копипаст овердроча и прочие очень умные и базированные вещи, в которых так нуждаются его фанаты. А потом все эти очень умные и базированные вещи изольются в комментах на дтф под видом собственных мыслей.
Так а в чём тут неправда?
в том, что не надо в нее играть, чтоб все это понять
*не надо покупать
я в это даже на пиратке не играл бы
Комментарий удалён модератором
Даже смотреть не надо его видео, потому что на дтф-е это всё уже сказали.
Хорошо, шо я не смотрю, получается.
дак ведь уже выпустил видос
Комментарий недоступен
Так он на этом карьеру сделал. Уже ролик даже выпустил по игре. Короче нет фаната преданный чем блогер обзорщик хейтер:)
Это называется "Глас народа".
"я только спросить"
И ведь не соврёшь
https://www.youtube.com/watch?v=kaA1xMNOwVs&pp=ygUHZGVhZHA0Nw%3D%3D
Что за работа?
Надеюсь молоко дают за вредность?
Он уже выпустил видик про неё
Комментарий удалён модератором
Ожидание матча - это далеко не самое страшное, на что будут жаловаться игроки. Их впереди ждет дивный мир отсутствия поддержки, закрытых серверов и ушат помоев от разработчиков в твитере в адрес этих самых игроков.
Бедолага
а кто это?
Комментарий недоступен
Тот самый чел, который рекламирует казики
В пати с Дрю и Санником
Готовит разъеб
Скинь ссылку на профиль Деда.
Он же рефанд сделал, не?
Ждём ролик получается