Bethesda предупредила, что на релизе в Fallout 76 будут баги

Выход игры станет для разработчиков началом следующего этапа.

Bethesda предупредила, что на релизе в Fallout 76 будут баги

Компания Bethesda опубликовала в своём твиттере обращение к фанатам. Разработчики отметили, что в начале производства Fallout 76 была для них чем-то «очень новым и очень пугающим». Авторы пытались понять, чего от них ждут фанаты и как это воплотить.

В связи с этим сотрудники студии предполагают, что могли упустить из внимания какие-то проблемы грядущей игры, и поэтому просят геймеров снисходительно отнестись к багам и другим проблемам.

Все мы знаем, что в играх с такими масштабами и такими возможностями, как у нас, всплывают непредвиденные баги и другие проблемы. Мы понимаем, что перед нами встанут новые трудности, с которыми никто из нас не сталкивался прежде.

О некоторых проблемах мы знаем — например, о зонах, в которых нужно улучшить оптимизацию для большого числа игроков. О других недостатках нам неизвестно.

Нам нужна ваша помощь, чтобы найти [баги], а также советы, чтобы понять, какие важные элементы нужно исправить. Мы будем решать эти проблемы сейчас и после релиза Fallout 76.

Из сообщения Bethesda

По словам разработчиков, в прошлом релиз проекта означал для них, что теперь можно сделать перерыв. С Fallout 76 авторы понимают, что после выхода начнётся новый этап работы и поддержки игры.

Бета Fallout 76 стартует на Xbox One 23 октября. Владельцы ПК и PlayStation 4 получат к ней доступ 30 октября. Релиз игры состоится 14 ноября.

5.7K5.7K открытий
85 комментариев

Кто бы сомневался, Bethesda, кто бы сомневался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это просто означает, что багов будет ещё больше, чем обычно

Ответить

Никогда такого не было и вот опять

Ответить

Им дисклеймеры нужны в каждом ролике и в заставке перед игрой:
В игре есть баги.
От Фоллаута тут только название.
Вам может стать скучно уже при втором запуске игры.

Ответить

Еее, платный бетатест!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить