Наглядная эволюция Dreams от Media Molecule

Краткая демонстрация развития и возможностей крайне амбициозного проекта Sony [не эта гифка, суть в статье внутри]

Для всех, кто по каким-то причинам пока плохо представляет себе что же такое Dreams, не знает где брать обучающие материалы по нему, а также почему чёрт побери этот проект порой называют крайне амбициозным и чуть ли не революционным для всей индустрии, на DTF уже есть полноценное превью.

Наглядная эволюция Dreams от Media Molecule

А сейчас в добавок к нему появилась возможность в краткой форме пронаблюдать за тем как зарождался этот проект Media Molecule.

Наглядная эволюция Dreams от Media Molecule

Создатели YouTube-канала Project Genesis составили наглядный монтаж развития Dreams от момента его необычного анонса (ещё до запуска PS4) и вплоть до активных демонстраций возможностей и переноса первой части Little Big Planet (metacritic - 95 баллов) с помощью внутренних инструментов Dreams. Видео доступно в конце статьи.

Dreams находится в активной разработке уже шестой-седьмой год, но у него есть одна явная глобальная проблема - всё то долгое время с самого анонса, проект отпугивал очень многих потенциальных создателей полноценного контента своей сложностью, относительной общей непонятностью и ориентированностью. И вот сейчас, незадолго до запуска все желающие имеют возможность готовиться к закуску Dreams и всерьёз начинать думать о творческих задумках.

Наглядная эволюция Dreams от Media Molecule

Краткая эволюция Dreams (не обязательно смотреть видео в прямом эфире, если нет времени его можно отложить на будущее или скачать):

2.7K2.7K открытий