Материалы обнаружили за неделю до презентации Warcraft Direct.
Совсем скоро обещают открыть предзаказы.
По его словам, голливудская адаптация стала «огромным отвлечением» для Blizzard.
Исключения есть, но их и правда мало.
Дошли у мен руки, чтобы сделать в браузере Warcarft 2000, больше наверное по просьбам из комментариев. Культовая игра конца 90х для наших широт. Является ремейком оригинального Warcraft 2 с некоторыми совершенно безумными гемплейными идеями, но и без улучшений не обошлось.
Собственно, дано: учетка баттлы, на учетке зареганы классические ключи RoC и TFT. Reforged, само собой, не куплен. Объясняю проблему, на сайте учетки близов, где привязаны ключи, есть ссылка на статью с названием что-то вроде "как установить WarCraft 3...". В данной статье есть пара ссылок на якобы скачивание RoC или TFT, после перехода по которым,…
Смотрим легендарные и их особые версии, которые добавят в игру 21 января.
49 новых карт добавят в игру 21 января. Среди них — культовые герои StarCraft.
Комментарий недоступен
Не ссы, в этот раз мы обосремся
Близы тем временем:
После ремастеров Diablo 2 и StarCraft как-то не сыкотно.
Это во-первых. А во-вторых кому нужен ремастер второго варика?
Чисто для перепрохождения кампании с новыми модельками — отличный ремастер. Проходил на релизе и реальные претензии две: некачественные синематики и обман ожиданий (обещали кампании, переделанные под текущий лор, а в итоге хер), но по последнему пункту мимо меня, потому что в принципе эта идея не нравилась. А в остальном всё хорошо, но с учетом того, что мультиплеер мне не был нужен.
Тут ремастер, скорее всего будет, как с первым старкрафтом
С WC3 не сложилось (мягко говоря), но у того же D2 ультрабомбический ремастер.
Рефордж 2..0 делают они. тоже анонс будет на Варкрафт директе
Теперь ремастер делают под надзором Фила, качество гарантировано🔥🔥
Ремастер старкрафта так-то офигительный по сравнению с калфорджем был.
В том что ремастер тройки получился говном виноваты activision и бобби котик
Ремастер Старкрафта был хороший, а Вк3 это другое
После "ремастера" Warcraft 3 как-то ссыкотноХуже вряд ли уже будет. В2 сейчас и так почти неиграбелен, с тех пор сильно интерфейсы сильно изменились.
А что именно не так? Детишек больше не зарезать?
Да ладно, тут напартачить явно сложно будет)
А почему сразу негатив вспоминаете? Почему после ремейка диаблы 2 и ремастера старкрафта сыкотно?
WARCRAFT 2 REFORGED LETS GOOOO!
Ремастер будет в духе starcraft 1 remastered
А что не так с ремастером варкрафта 3? Вообще прикола не понял, хотя ванилу и дополнение за артоса к нему на релизе проходил в нулевых ещё
Не ссы, все хорошо будет.
Там ремейк был)
Ну, тут как посмотреть. После варкрафта вышла диабла 2 резуректед, в которой и ошибки прошлые учли, и встретили её куда теплее
можно наобещать всякого, открыть предзаказы, нагреть гоев, а потом за месяц до релиза сказать "Ну мы решили, что это сложно и не стали делать ". ( можно и после релиза)
2 раза подобное было прокручено и схавано.
А чего ссыкотного? Вы не понимаете того, что Warcraft 3 это 3D игра, с объемными 3D моделями которые сложно и очень запарно перерисовывать, учитывая старый движок игры, а Warcraft 2 это спрайтовая 2D игра, которую в тысячу раз проще перересовать чем объемную 3D игру, получится на уровне первого StarCraft