Игра года, 10 место — Kingdom Come: Deliverance

RPG с душой.

Игра года, 10 место — Kingdom Come: Deliverance
11 показ
20K20K открытий

KC:D единственная игра за последние годы, что смогла вернуть мне ощущения от игр конца 90-х, она затягивает с головой и заставляет забывать обо всех багах и косяках (как было и с Fallout 1, например).

10-е место от журналистов и 4-е от пользователей.
Редакция DTF пока еще медленно, но дрейфует к "берегу" западных критиков, чьи оценки зачастую уже очень далеки от пользовательских. И это печально.

Ответить

А почему мнение редакции должно совпадать с пользовательским, которое ещё и троллит 76.

Ответить

>Редакция DTF пока еще медленно, но дрейфует к "берегу" западных критиков, чьи оценки зачастую уже очень далеки от пользовательских. И это печально.

В то же время большая часть российских пользователей не играли в различные инди, считая их мусором, но это может каким-либо образом умалять их достоинства?

Любовь к KC:D смотрится из разряда уж вопреки.

Ответить

Консольное лобби уже сюда проникает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лично я получил ощущения сравнимые со второй Готикой. Когда ты никто и зовут тебя никак, и никто тебе не говорит особо что делать, чтобы ты стал кем-то и тебя начали как-то называть.

Ответить

Не для всех сделано как в 90-х это комплимент. Игра весьма на любителя и одни и те же вещи в ней кому-то понравятся а кто-то будет плеваться и не сможет играть. Да и RDR2 во многом оперирует к тем же чувсвам, только там все лучше сделано.

По моему 10 место как раз то что надо, учитывая, что год был не плохим.

4 место говорит о том, что на ПК в этом году не так много всего выходило, а это основная платформа у нас.

Ответить

люто плюсую, остался в диком восторге от игры, хоть она и ппц какая косячная

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня такие же от RDR 2, ничего лучшего со времен Gothic II — Die Nacht des Raben я ещё не встречал, да были хорошие игры. Не одной я не ставил 10, RDR 2 это 10 из 10 для меня.

Ответить