Шутер PlanetSide Arena отложили на два месяца за четыре дня до релиза

Теперь игра выйдет 26 марта.

Шутер PlanetSide Arena отложили на два месяца за четыре дня до релиза

Как заявили разработчики из студии Daybreak, дополнительное время понадобилось им на доработку некоторых основных геймплейных механик, оптимизацию движка и улучшение инфраструктуры серверов.

Авторы признали, что решение далось им непросто, но они посчитали, что это пойдёт шутеру на пользу.

Изначально релиз запланировали на 29 января, а на старте в игре должно было быть два режима — «королевская битва» на сто человек и командный бой 250 на 250.

Теперь 30 января начнётся лишь закрытое бета-тестирование. Кроме того, все пользователи, оформившие предзаказ, получат доступ к полной игре за месяц до релиза — 20 февраля.

3K3K открытий
20 комментариев

Хз кому как, а лично мне концепция второго Планетсайда импонирует куда больше чем все эти 250х250 дезматч и тем более батлерояли.. В зонах высокой интенсивности там движ и эпик иной раз не хуже чем в постановочной какой CoD, даже если ты рачье играть весело, плюс масштаб

Ответить

А планетсайд 2 ещё жива?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сони окончательно убила ps2, сделав возможным анлок оружия за реальные деньги

Ответить

Хоспаде, там стоковые пушки ничем не хуже любых других, а так достаточно немного прокачать ремку инженеру, лечилку медику и рес гранаты, и ты уже будешь себя чувствовать нормально. В целом там прокачка неделю занимает чтобы не чувствовать себя чуханом.

Ответить

Они от сони ушли,года 3 как.

Ответить

Ночью состоялся бета-тест арены на 3 часа. Был доступен только режим батл-рояль и на мой взгляд он играется чертовски круто в сравнении с другими роялями. Вертикальные перемещения с джетпаками, в любой момент можно садиться на транспорт по нажатию кнопки Х (доступны пока только квадроцикл или ховербайк). Стрельба кажется чуть отзывчивее, чем в PS2, будто немного подкорректировали механику. Но возможно это только кажется. Живучесть игроков повышена (щиты прочнее чем в PS2), то есть не будет такого что бегаешь минут 10, собираешь крутой шмот, а потом мрешь с пары выстрелов со спины. В арене есть шанс среагировать и уйти в укрытие для последующей контратаки.

Ответить