Hades: Производственный ад, 2 серия (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)

Оператор NoClip приехал в офис Supergiant Games, чтобы запечатлеть процесс разработки Hades, новой игры студии, на протяжении раннего доступа.

Перевод - Михаил Козлов

Текст читали: Алексей Гнеушев, Станислав Черсков, Ева Финкельштейн

Во второй серии зрителю покажут работу над первым крупным обновлением к игре и расскажут о том, как Supergiant Games обрабатывает пользовательский фидбек.

Напомним, что Hades вышел в раннем доступе 6 декабря 2018 года во время The Game Awards. Игра стала временным эксклюзивом Epic Store.

Для тех, кто любит оригинал, прикладываем ссылку:

Ссылка на некоторые надписи будет дана чуть позже.
Напоминаем, что у нас есть канал на YouTube и группа вконтакте. Но главные молодцы тут, разумеется, NoClip. Поэтому ссылку прикладываем именно на их Patreon-канал:

883883 открытия
12 комментариев

Маленькая и независимая студия в США: у каждого по два монитора, планшетные компьютеры, изогнутые мониторы, куча разных гитар, тихая комната для записи звука, плазма на стене для показа текущих тасок и т.д.
Маленькая и независимая студия в России: ноутбук, энергетик ...

Ответить

Эта маленькая независимая студия выпустила 3 очень успешных проекта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

для меня это лучшая игровая студия, из тех, с которыми уже сталкивался.
каждая игра шедевр, хоть порой геймплей может и надоедать. Играешь и переигрываешь из за диалогов, музыки, персонажей, открываешь их истории, переживаешь
очень жду hades на Mac

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за перевод, отлично скрасили середину рабочего четверга.

Ответить

Система эпиков настолько полезна и эффективна, что разрабы вынуждены просить игроков приходить в дискорд чтобы быстрее и эффективнее исправлять баги...

Было предсказуемо.

Ответить