Пополнил вишлист и вам советую. «Over the Hill»

"... у нас есть SnowRunner дома"
"... у нас есть SnowRunner дома"

Как человек, который наиграл не мало часов в SnowRunner в коопе и заслужил почетный титул "глиномеса", был приятно удивлен наткнувшись на видос по Over the Hill. Причем выставлено было так будто игра уже вышла… ха-ха…

Выйдет в 2026.

Раз уж ознакомился то и вам расскажу, вдруг кому будет интересно. Проект выглядит дико вайбово, давайте разберемся за счет чего

Во-первых, несмотря на то, что создатели FunselektorLabs делали Art of Rally (довольно залипательная и стильная игрушка), Over the Hill не того же теста. Разрабы ударились в исследование мира, езду по бездорожью на стареньких джипах. Едешь, смотришь на рассветы/закаты, не думаешь о таймингах и маркерах. Основной упор на природу, пейзажи, рельеф и ощущение небольшого роадтрипа.

Во-вторых, мир игры обещает быть большим и состоять из разных биомов — пустыни, холмы, долины, горы.

В-третьих, было бы странно если бы этого не было, но тем не менее стоит обозначить. Неплохая физика, изменение почвы, динамичная погода которая в свою очередь повлияет на поведение автомобиля.

(давайте без пунктов), кооп до 4 игроков, это прекрасно, каждый раз вспоминаю поездки с друзьями в SnowRunner с теплотой в душе, можно кататься компанией, следовать караваном, разбивать лагерь, смотреть на звездное небо, вытаскивать застрявших конечно же, фотографировать машины и холмы (фоторежим встроен). Мини-экспедиция с друзьями.

Разрабы говорят, что на старте можно будет кастомизировать свои брички и делиться работами с коммьюнити.

Физические издания (пока анонсированы для PS5 и Switch 2) и коллекционки, коллекционки для инди КАРЛ, заранее прошу прощения если это не редкость, поправьте если что.

Пополнил вишлист и вам советую. «Over the Hill»

Over the Hill игра про отдых и на мой взгляд это главное, не нужно спешить, никого обгонять, побеждать, просто медитативное путешествие, едешь туда куда глаза глядят. Если вам нравится идея комфортного роадтрипа с друзяшками, то бегом добавлять в виш!

Каждому дочитавшему по 1 нейротян
Каждому дочитавшему по 1 нейротян
10
3
1
17 комментариев