Моддер восстанавливает весь контент, вырезанный из оригинальной Resident Evil 3 в ремейке

В него входят чернильные ленты и часовая башня.

Моддер восстанавливает весь контент, вырезанный из оригинальной Resident Evil 3 в ремейке
  • После выхода ремейка Resident Evil 3 в 2020 году, некоторые фанаты были недовольны тем, что Capcom внесла изменения и вырезала часть контента из оригинальной версии. Например, в игре нельзя попасть в часовую башню.
  • Энтузиаст работает над модом под названием Resident Evil 3 Last Escape, который вернёт вырезанный контент и добавит новые локации: часовую башню, парк, заброшенный завод, кладбище, полицейский участок и другие.
  • Также будут переработаны существующие и добавлены новые встречи с Немезисом и битвы с боссами. Так, Capcom включила в ремейк столкновение с Немезисом в начале игры, которого не было в оригинальной версии. Мод возвращает эту сцену к её первоначальному виду из RE3, заменяя Немезиса на зомби.
  • В модификации переработают систему крафта и добавят дополнительные типы пороха. Также вернётся система сохранений с чернильной лентой из RE2 и появятся новые головоломки.

  • Когда состоится релиз Resident Evil 3 Last Escape, пока неизвестно.

Новая локация: Бар Джека

Новая локация: Верхний город

Демонстрация дополнительных предметов

Чернильная лента

  • Ранее в сети появились первые сообщения о том, что физические копии Resident Evil Requiem раньше времени попали в руки некоторых игроков. Релиз хоррора состоится 27 февраля.
271
77
31
11
10
6
3
3
1
1
1
1
1
547 комментариев