The Division 2 получит операцию с рейдом на восемь человек 16 мая

«Тяжёлые времена» позволят сразиться за аэропорт Вашингтона.

The Division 2 получит операцию с рейдом на восемь человек 16 мая

Первоначально разработчики рассчитывали выпустить операцию «Тяжёлые времена» ещё 25 апреля — но потом перенесли релиз, чтобы «внести множество изменений в баланс, которые повлияют на PvE- и PvP-игру».

Доступ к операции «Тяжёлые времена» откроется 16 мая в 19:00 по московскому времени. Первая команда, которая пройдёт рейд, будет увековечена в игре с помощью совместной фотографии в Белом доме. Пользователи, которые завершат операцию с 16 по 23 мая, получат памятные нашивки, а за прохождения после 23 мая будут выдаваться клановые трофеи и значки.

«Тяжёлые времена» также добавит в The Division 2 дополнительное экзотическое оружие и наборы снаряжения.

В начале апреля Ubisoft выпустила обновление для The Division 2, которое среди прочего добавило в игру «Тайдал Бэйсин», четвёртое и последнее «Укрепление», а также карту «Форт Макнейр» для PvP-режима. В течение 2019 года разработчики вдобавок намерены выпустить три сюжетных эпизода, в одном из которых игрокам предстоит штурмовать Пентагон.

3.3K3.3K открытий
49 комментариев

Надеюсь, они посмотрели на Дестени.

Ответить

Зачем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, Update 3 уже запущен. Много полезных исправлений, из самого заметного - переделали крафтинг, теперь им даже можно пользоваться. Поправили интерфейс - например моды теперь можно помечать на продажу при экипировке (что ооооочень упрощает их мэнеджмент).

Ответить

🎮 DTF

Дата релиза: 13.07.2018

Разработчик: Autumn Fall Studio

🛒 itch.io

Ответить

А когда добавят специализацию некроманта для оживления онлайна клана? Ну или там возможность взять в рейд 6 дронов х)

Ответить