В Neverness to Everness вышло крупное обновление 1.1
Два персонажа S-ранга, новые локации и социальная сеть.
Успешная гача Neverness to Everness продолжает развиваться и получать новый контент. 3 июня вышла версия 1.1 под названием Dreamwalk Corridor. Разбираемся, что нового добавили разработчики, и какие вещи они улучшили.
Новые герои
Список играбельных персонажей пополнится двумя героями S-ранга: Лакримозой и Хаосом. Баннер Лакримозы стартовал 3 июня и будет доступен до 24 числа. Хаоса можно будет вытянуть с 24 июня по 8 июля.
Лакримоза, несмотря на мрачный готический дизайн, ведет себя игриво и хаотично, особенно из-за своей одержимости помидорами. Это персонаж класса Хаос, специализирующийся на нанесении урона со временем. Ее набор умений основан на накоплении эффектов «Кошмар» на врагах и нанесении дополнительного урона после заполнения всех стаков.
Хаос же связан с 6-м взводом ETD. Его стихия — Лакшана, которая до сих пор относительно мало изучена в системе типов игры по сравнению с другими стихиями. Может выступать на позиции гипер-керри, но наибольшую пользу принесет как второстепенный дамагер. Судя по всему, способен стать эффективным компаньоном для Лакримозы.
Новые локации
Игра пополнится двумя свежими локациями. Тропический курорт Остров Суни за пределами Этеро позволит найти камни оракула и собрать подарки от «21». Аномальная зона Коридор Эха погрузит вас в мрачный и загадочный мир, в котором можно выполнять поручения Гильдии охотников.
Важный новый контент
- В тюрьме появится боевое испытание.
- Новые сигнатурные диски Лакримозы и Хаоса.
- Дебют социальной сети Bagel Chat App, где можно размещать фотографии.
Временные ивенты
- Специальный подарочный набор — письмо с шулерскими кубиками ×5, тройными ключами ×5 и устранителем шума ×5.
- Логин-ивент — при достижении условий получите твердые кубики ×10.
- Кулинарный конкурс в кафе «Ориген».
- Гоночное испытание для кооперативного прохождения.
- Исследование Нового Гелиоса для получения ресурсов развития.
- Бойцовский клуб — сразитесь на кулаках с другими игроками.
Коллаборация с Porsche
Коллекция автомобилей расширится моделью «Porsche 918 Spyder», герои получат эксклюзивные облики и даже новую недвижимость — Pegasus Residence.
Различные улучшения
Среди других нововведений выделяется измененный дизайн некоторых персонажей (например, Ирой и Занку), улучшенная функция пропуска диалогов и появление автопилота для всех видов транспорта.
Выгодно купить боевой пропуск, кристаллы или наборы Neverness to Everness можно на маркетплейсе ggsel. Так вы сможете облегчить себе вылов нового персонажа S-ранга и получать больше наград за игру. Хорошего времяпрепровождения!