Баланс в Gothic 1 remake - мое почтение
Просто в игре есть заклинание на изгон нежити которое ваншотает любой тир противников - или это обычный скелет или лич - без разницы.
Дворучное оружие треш и угар - любой однорук из за скорости атаки за секунды выдаст больше ДПСа чем дворук
Про игру за лук или арбалет вообще нету смысла писать - просто бегаешь под конец почти всех ваншотаешь.
Нету ограничителя по типу доспехов - маг ты или лучник - можешь одевать топовую броню и бегать без преград.
С вас 40 баксов.
83 комментария