Баланс в Gothic 1 remake - мое почтение

Просто в игре есть заклинание на изгон нежити которое ваншотает любой тир противников - или это обычный скелет или лич - без разницы.
Дворучное оружие треш и угар - любой однорук из за скорости атаки за секунды выдаст больше ДПСа чем дворук
Про игру за лук или арбалет вообще нету смысла писать - просто бегаешь под конец почти всех ваншотаешь.

Нету ограничителя по типу доспехов - маг ты или лучник - можешь одевать топовую броню и бегать без преград.

С вас 40 баксов.

19
7
5
4
1
1
83 комментария