Многие да и на нексусе очень часто в играх особено на Unreal Engine 4,5 мелькает данная софтина. Кто то пользовался вообще ей - улучшения в графики есть кроме жора ФПС ?
Многие да и на нексусе очень часто в играх особено на Unreal Engine 4,5 мелькает данная софтина. Кто то пользовался вообще ей - улучшения в графики есть кроме жора ФПС ?
Просто в игре есть заклинание на изгон нежити которое ваншотает любой тир противников - или это обычный скелет или лич - без разницы.
Дворучное оружие треш и угар - любой однорук из за скорости атаки за секунды выдаст больше ДПСа чем дворук
Про игру за лук или арбалет вообще нету смысла писать - просто бегаешь под конец почти всех ваншотаешь.
Недавно овладел таким монитором ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM c большим лозунгом обязательно включи HDR так как монитор без него не расскрывает потенциал своей матрицы. примерно в 70% игрушек при включенном HDR у меня игра выглядит еще хуже чем в SDR, делал всё как по инструкции и калибровку виндовса и настройка HDR в самом мониторе - результат - ху…