HolyMadness

+722
с 2024
4 подписчика
0 подписок
Кто то вообще юзал прогу Ultra + для игрушек ?

Многие да и на нексусе очень часто в играх особено на Unreal Engine 4,5 мелькает данная софтина. Кто то пользовался вообще ей - улучшения в графики есть кроме жора ФПС ?

1

Просто в игре есть заклинание на изгон нежити которое ваншотает любой тир противников - или это обычный скелет или лич - без разницы.
Дворучное оружие треш и угар - любой однорук из за скорости атаки за секунды выдаст больше ДПСа чем дворук
Про игру за лук или арбалет вообще нету смысла писать - просто бегаешь под конец почти всех ваншотаешь.

19
7
5
4
1
1
Так всё из оригинала взято. Про броню странные замечания вообще, это же не ммо. Про двурук только согласен, что медленный капец. Лук сильный только если ты его одного качаешь, если всё параллельно, то не настолько уж прям. Заклинание против нежити тоже из оригинала, оно и на боссов работает. Это фишка такая, если додумался, то крутой, если нет, то иди ковыряй
HDR в 70% плох или это мое плохое восприятие ?

Недавно овладел таким монитором ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM c большим лозунгом обязательно включи HDR так как монитор без него не расскрывает потенциал своей матрицы. примерно в 70% игрушек при включенном HDR у меня игра выглядит еще хуже чем в SDR, делал всё как по инструкции и калибровку виндовса и настройка HDR в самом мониторе - результат - ху…

2