Ни одна роба в игре не дает такую же защиту которая дает тебе кираса из руды. Я тебе больше скажу - роба которую тебе дают маги или архи роба даже не дает тебе прибавку к мане или хоты бя реген )))) там просто смехотворные показатели защиты.
80% квестов принеси подай, некоторые квесты например как Незнакомец без ютуба или гугла пройти нереально. Есть пару интерес квестов из основной сюжетки и еще понравилось что можно освободить служанок у гомеза.
Так рофл в том что мир тут очень маленький ) если сравнивать з Тес так он вообще крошечный особенно если сравнить с Обливионом или Скайримом.
Так это ремейк, он вроде как бы должен чинить болезни оригинала а не копировать их.
А в чем суть готики ?
Ну смотри я купил за 1700 руды робу архимага а она оказалась по статам еще хуже доспеха который я могу бесплатно найти по сюжетке. Нося топовую тяжелую броню из руды я даже штрафов не получаю.
Если ты имел ввиду Олед то это он и есть - самое лучшее что можно купить.
Да я и за просто когда отдаешь 1200$ за монитор хотелось бы получить работающие технологии )
Да ) Такое ощущение что у меня цвета потускнели так вроде сижу за монитором где подсветка скоро умрет.