HolyMadness

+615
с 2024
2 подписчика
0 подписок

Для меня герои просто никогда не были киберспортивным хрючевом, для меня эта игра как релакс где я смогу зайти после работы и порубиться с компом на чиле и лечь спать.

4

"понимают чего от нее ожидают фанаты" - с учетом какие фанаты еще те фуфлижники и разработчики слушают в основном киберзадротов типа очкарика казиношника то в 99% уверен под конец у нас выйдет очередная киберспортивная фуфляжка где обычному игроку не место.

3

Сталкер это не Тарков.

Примеры лучших с графикой игр на UE5 в студию.

это и не оправдание ) я сказал факт ) что нету ни одной игры в которую я вот прям играл в открытом мире и всегда кричал - ВАУ.

Проблема в том что я не нашел еще ни одной опен ворлд игры где все проблемы что ты описал были исправлены.

В Калифорнии.

Единственный нормальный ИИ который я встречал в шутерах это был первый F.E.A.R и то он был коридорным и разрабы сильно потели чтобы боты там что то могли.
В открытом же безшовном мире я умных ИИ еще не встречал.

1

дефолтный люмен все еще плох.

1