Dreams World — Выпуск #1

Новая рубрика, посвящённая различным проектам, созданным в «редакторе всего» Dreams.

Dreams World — Выпуск #1

Это новая рубрика на DTF. Она будет посвящена различным проектам, разработанным или разрабатывающимся в инструментарии Dreams, выпущенном в виде редактора без сюжетной кампании недавно на PS4.

Так как в Dreams можно создавать очень разнообразный контент, то время от времени в рамках этой рубрики будут появляться новые материалы самого разного вида, формы и содержания. От музыки и анимационных фильмов до различных сцен, картин, скульптур, новелл и конечно же видеоигр.

Чтобы обеспечить регулярность выхода новых выпусков рубрики Dreams World, а также комфортные условия для просмотра контента в рамках удобного не затянутого хронометража и появления новых стоящих работ, в рубрике не будет за раз публиковаться по много проектов. Такая схема позволит пользователям без напряга и ущерба личному времени, полностью отсматривать материалы, а у создателей проектов будет достаточно времени на разработку чего-то действительно достойного к ознакомлению.

Все лучшие и интересные проекты Dreams со временем окажутся в этой рубрике.

Надеюсь вы оцените мою инициативу. Все предложения, в том числе по окончательному названию рубрики, её оформлению и т.п., пишите в комментариях.

Ну а на пилотный выпуск сегодня пара свежих проектов.

Первый проект это небольшой, но очень атмосферный платформер про одинокого робота, желающего во что бы то ни стало покинуть мрачный город в поисках лучшего места существования.

The Last Upgrade

основной разработчик - Scarybiscuit

Второй проект представляет собой тизер RPG-игры с продуманным миром, связывающим различные времена и события.

Project Vexx

основной разработчик - Raz0rbackzwai

33 показа
5.1K5.1K открытий
51 комментарий

Спасибо за рублику, продолжай. Тема про Dreams очень интересна.

Ответить

"очень интересна" - судя по лайкам только для некоторых редких пользователей. Но я продолжу за идею. Может рубрика со временем раскачается. Спасибо за вашу поддержку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Крэш бандикут от авторов червяка Джима?

Ответить

Кто-то воссоздал сцену из Ghost of Tsushima

Ответить