Аудитория Hell is Us достигла миллиона игроков — за одиннадцать месяцев с релиза

В конце июля экшен добавили в подборку Game Pass.

Аудитория Hell is Us достигла миллиона игроков — за одиннадцать месяцев с релиза
  • О том, что Hell is Us привлекла миллион игроков с момента выхода, сообщили разработчики из студии Rogue Factor в соцсетях.
  • Подобного результата экшену удалось добиться за одиннадцать месяцев с релиза, который состоялся в сентябре 2025 года. В конце июля Hell is Us добавили в Game Pass — игра стала доступна всем подписчикам Ultimate, Premium и PC Game Pass.
  • Действие Hell is Us разворачивается в государстве, терзаемом гражданской войной и загадочной катастрофой, которая породила монстров. Геймеры должны взять на себя роль миротворца, который стремится раскрыть тайну появления существ.
  • Hell is Us была тепло принята журналистами — экшен получил более 75 баллов на Metacritic и OpenCritic. В Steam рейтинг игры составил 85% на основе 6441 обзора. Геймеры оценили атмосферу и сюжет игры, а также похвалили подход к исследованию мира.
  • В Rogue Factor продолжают активную поддержку экшена — прежде для игры выпустили апдейт 1.7, а в октябре Hell is Us выйдет на Nintendo Switch 2.

Первым на инфоповод обратил внимание пользователь Кот с двумя жизнями.

110
29
14
6
2
2
1
1
1
Пополнить Steam
У меня есть промокод
Где искать?
Нажимая «Оплатить», вы соглашаетесь с условиями оферты.