Аудитория Hell is Us достигла миллиона игроков — за одиннадцать месяцев с релиза
В конце июля экшен добавили в подборку Game Pass.
- О том, что Hell is Us привлекла миллион игроков с момента выхода, сообщили разработчики из студии Rogue Factor в соцсетях.
- Подобного результата экшену удалось добиться за одиннадцать месяцев с релиза, который состоялся в сентябре 2025 года. В конце июля Hell is Us добавили в Game Pass — игра стала доступна всем подписчикам Ultimate, Premium и PC Game Pass.
- Действие Hell is Us разворачивается в государстве, терзаемом гражданской войной и загадочной катастрофой, которая породила монстров. Геймеры должны взять на себя роль миротворца, который стремится раскрыть тайну появления существ.
- Hell is Us была тепло принята журналистами — экшен получил более 75 баллов на Metacritic и OpenCritic. В Steam рейтинг игры составил 85% на основе 6441 обзора. Геймеры оценили атмосферу и сюжет игры, а также похвалили подход к исследованию мира.
- В Rogue Factor продолжают активную поддержку экшена — прежде для игры выпустили апдейт 1.7, а в октябре Hell is Us выйдет на Nintendo Switch 2.
Первым на инфоповод обратил внимание пользователь Кот с двумя жизнями.