Авторы Crimson Desert сосредоточатся на платном DLC, поэтому частота и масштаб обновлений снизятся
Дополнение хотят выпустить до конца года.
- После мартовского релиза Crimson Desert получила 17 бесплатных обновлений с исправлениями и дополнительным контентом, а 25 августа вышел ещё один крупный апдейт 2.00, с которым экшен получил подзаголовок Enhanced.
- Маркетинговый директор игры Уилл Пауэрс призвал игроков готовиться к тому, что в ближайшее время темп и масштаб обновлений снизятся.
- Pearl Abyss не планирует полностью отказываться от патчей, однако основные ресурсы переведут на создание платного DLC.
- О дополнении по-прежнему нет подробностей, но его выход планируется до конца 2026 года — Пауэрс подтвердил, что релизное окно не изменилось.
- До 9 сентября Crimson Desert продаётся на всех платформах со скидкой 20% — это первое снижение цены с релиза. В первой половине 2027-го экшен также выпустят на Switch 2.