Larian анонсировала Baldur's Gate III

Студия продолжит франшизу, начатую BioWare.

Продолжение Первые подробности из интервью с порталом USGamer.
Larian анонсировала Baldur's Gate III

После череды спекуляций игру официально представили в рамках стрима Stadia Connect.

По словам представителей Larian, это будет самый масштабный и дорогой проект студии, создавшей Divinity: Original Sin. В BG3 ожидается кооператив, но сама по себе она не будет типичной изомерической RPG. Открытого мира также не планируется.

Разработчики используют пятую редакцию D&D и обещают невероятное количество игровых систем, которое удивит пользователей. Действие игры разворачивается спустя 100 лет после дилогии BioWare.

BG3 будет доступна в Google Stadia, а также на ПК. Разработчики подтвердили, что она выйдет в Steam и GOG, но не в Epic Games Store.

Релиз состоится не раньше 2020 года.

1515 показов
33K33K открытий
436 комментариев

АААААААААААААААААААААААААААААХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНОООООООООООООООО

Ответить

АААААААААААААААААААААОООООООООААААААААААААА

Ответить
Ответить

Прочитал как АУЕ)

Ответить

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Ответить

Но Ларианы не умеют в сюжет и диалоги

Ответить

Абсолютно согласен. Кроме Dragon Commander ни одной их игры до конца не выдержал. Каждый раз, примерно через 15-20 часов игры, я понимаю, что мне пофигу и на придуманный ими мир, и на всех этих плоских персонажей с двумя строчками диалогов. Да, боевка интересная, графоний приличный, но если мне плевать на жителей этих миров и их проблемы, то на кой черт я должен ими заниматься? DOS2 лежит уже полгода, все никак не заставлю себя продолжить в него играть.

Ответить