PATHFINDER WOTR 2 АКТ СПОЙЛЕРЫ. Совсем задолбался в этом Дресдене. Разрабы щедро раскидали по городу припасы "короткого отдыха", чтобы я узнал наконец про механику порчи и проходил всё подземелье под дебафами характеристик
Надеялся, что после ямы с бьющими на 20 урона по 2-3 раза гулями мне дадут выдохнуть, но пошёл я на фиг.
Главный квест - захватить знамя.
Пришел к знамени, решил пазл - дерись с врагами на пазле.
Взял знамя и пошел - в следующей комнате дерись с врагами.
Вылез на стену и повесил знамя, ну теперь-то конец, миссия выполнена? Неа, прокачай миф уровень и беги бить врагов на этой же стене лол, а потом в башне, а потом ещё мини-босс в коридоре, ты там ещё жив кстати? Сейчас мы это исправим.
Справился? Молодец, держи комнату с тремя боссами, один из которых в 2 раза выше тебя по уровню.
Это что за геймдизайн с планеты Жопа????
Без понятия как это проходить, пока во всех попытках смотрел на поочерёдные промахи с последующим вайпом. За удары по Стонтону ещё и - сила.
Просто если мой билд - фигня, то хотелось бы столкнуться со сложностями немножко раньше??? Каждая драка через пошаговый проходилась без проблем, сайд-квесты закрывал все что видел, осаду начинал с почти пустой картой мира.. Хотя бы один квест, где нужно 2-3 раза отдохнуть можно было дать до финала главы???
Устал от этого гига-данжа ужасно, завтра посмотрю инвентарь на предмет чего-либо полезного с бредятиной, откатывать до начала осады нет желания от слова совсем, возможно снижу сложность до "нормальной" и посмотрю как там дела.