Удары огненным кулаком, битва с боссом и Черри Хантер: 7 минут геймплея Streets of Rage 4

Продолжение серии игр в жанре beat'em up выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Отрывок из Streets of Rage 4 показывает игровой процесс за бывшего полицейского Акселя Стоуна, одного из главных героев предыдущих частей, а также за нового персонажа — Черри Хантер. Девушка приходится дочерью Адаму Хантеру из оригинальной трилогии и использует в сражении электрогитару.

Бойцы также смогут подбирать оружие вроде катаны, нагинаты или мясницкого ножа и применять специальные приёмы. В конце ролика можно увидеть битву с боссом Шивой, который призывает в схватке собственную астральную копию.

Над Streets of Rage 4 работает студия Guard Crush Games, которая ранее выпустила аналогичный экшен Streets of Fury, а также LizardCube, которая отвечает за визуальный стиль игры. Музыку к Streets of Rage 4 пишут сразу пять композиторов — в том числе Мотохиро Кавасима и Юдзо Косиро, которые создавали саундтрек оригинальной трилогии.

Дата выхода Streets of Rage 4 не называется.

2.1K2.1K открытий
51 комментарий

выглядит в разы лучше чем батлтодс.

Ответить

именно так и следовало делать игру про жаб - осовременьте вижуал, добавьте пару новых фич в механику. всё. костяк не трогайте.

Ответить

Пока это самый бодрый бмап из всех недавно анонсированных.

Ответить

Не ну River City Girls тоже бодро выглядит

Ответить

Круто смотриться. не то что баттлтоц...

Ответить

Может я старовер, но не понимаю зачем было делать мультяшный вид, ведь сейчас пиксельная графика воспринимается нормально даже в инди. А уж в такой игре она должна быть по умолчанию как мне кажется, это все равно что вместо cell shading в Borderlands сделать реалистичный дизайн.

Ответить

да стиль тот же что и был в предыдущих частях ты вообще о чём? просто сглаживание есть, но старые игры нельзя было назвать сделанными намеренно пиксельными...то скорее из-за возможностей консоли.

Ответить