Wasteland 3: вышла альфа-версия

Как и было обещано ранее в этом месяце, сегодня альфа-версия Wasteland 3 была выпущена для тех, кто поддержал проект на fig.co. Наконец-то появилась страница игры в Steam.

Wasteland 3: вышла альфа-версия

Если не видели, то посмотрите последний трейлер.

Немного скринов из апдейта #32.

Как упоминалось ранее, в альфе отыгрывается боевой сценарий, в котором команда рейнджеров из четырёх человек сражаются с силами одного из детей Патриарха, известного как Психопат. Ваша цель - взять его живым.

Можно почитать обзор альфы от pcworld.

2.8K2.8K открытий
11 репост
68 комментариев

Учитывая, что Deep Silver фигурирует как издатель игры, появление страницы игры в Steam не говорит о том, что игра выйдет на релизе в Steam. Все мы помним про Metro Exodus

Ответить

Делаем ставки (¬‿¬ )

Ответить

Что за чушь? Ещё на E3 объявляли, что inXile становится частью Microsoft Studios и Wasteland 3 выходит уже от Microsoft.

Ответить

Эти ребята могут поднасрать.

Но Фарго, Авеллон, у них же есть кредит доверия фанатов, как они могли связаться с Deep Silver, к которым идут от безысходности? И сами Obsidian выпускали игры без Издателя, и достигали успеха.Неужели inXile не уверена в своих силах?

Deep Silver как старый еврей, с которым никто не хочет иметь дел, но когда ничего не остается...

Ответить

От ток inXile принадлежат Майкам.

Ответить

Ну, мне зашла вторая часть (правда, я играл, когда уже всё было пофиксано и вылизано, а не на старте) - так что третью, пожалуй, жду

Ответить