В Death Stranding будет режим с видом от первого лица

Это подтвердил Хидео Кодзима в своём твиттере.

В Death Stranding будет режим с видом от первого лица

Геймдизайнер упомянул о такой функции в одной из своих записей, где попытался объяснить концепцию своей игры. По его словам Death Stranding — первый представитель нового жанра.

Раз уж меня часто об этом спрашивают, хочу сказать, что Death Stranding сильно отличается от стелс-игры. У вас будет вид от первого лица, но это не шутер, не FPS. Это новый игровой жанр, в который заложена концепция связи. Мы называем его «экшен-игра, игра связей» — социальная система связей.

Режим от первого лица можно было увидеть во фрагменте геймплея, показанном на открытии выставки Gamescom 2019 — его включают, когда Сэм укачивает ребёнка в капсуле.

Можно ли пройти Death Stranding от начала до конца с видом из глаз главного героя, пока что неизвестно. Возможно, переключать камеру позволят лишь в некоторых местах.

Кодзима также попросил прощения у игроков, что решился сам дать название потенциальному новому жанру.

Я знаю, что название жанра не должен придумывать его создатель — оно само придёт со временем. Но простите меня, мне очень хотелось придумать его самому. Когда-то я назвал Metal Gear «тактическим шпионским экшеном», и только потом игры попали в категорию «стелс». И теперь я придумал для Death Stranding «социальную систему связей».
7.6K7.6K открытий
119 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что за человек я такой, что даже мой лучший друг от меня отвернется
https://media.giphy.com/media/TW8Ma1a8ZsZ8I/giphy.gif

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В голос просто

Ответить

Как же я буду орать, если окажется что игра - бродилка с социалкой из дарк соулса, новый жанр у него, совсем старый ебанулся.

Ответить