11 bit studios представила сезонный пропуск для Frostpunk

Доступ к первому дополнению, «Ущельям», откроется уже через несколько часов.

11 bit studios представила сезонный пропуск для Frostpunk

Дебютное DLC добавит во Frostpunk дополнительную постройку и карту для Бесконечного режима, на которой игрокам предстоит строить мосты через ущелья, чтобы осваивать новые территории.

До конца 2019 года разработчики также выпустят дополнение «Последняя осень» с новыми сценариями и игровыми механиками, а в 2020 году — «Проект TVADGYCGJR», детали которого не раскрываются.

11 bit studios ранее объявила, что консольная версия Frostpunk выйдет 11 октября. На ПК градостроительный симулятор за год разошёлся тиражом в 1,4 миллиона копий, а до 2 сентября получил скидку в 50%.

4.1K4.1K открытий
51 комментарий

Мосты - связывают локации.
Связывают - связи
Связи - новый жанр игры death stranding
Разрабы Frostpunk - опередили гения😁

Ответить

На самом деле игры то не будет, это будет связь уже существующих игр. Мод с Дейлом и новой картой в Арме, где будете ходить, дойдя до точки, надо будет отстроить новый город во фростпанке, вырастить юного гения в этом городе через Симс, за которого придется сыграть, чтобы написать дневник в Зис лайф из стрендж, и отправить его в другой город через Дейла в Арме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На мой взгляд игра слишком поверхностная вышла. Пару кампаний прошел и не тянет больше. Реиграбельности ноль.

Ответить

Реиграбельности ноль.Поэтому и не тянет. Как стратегия игра слабенькая очень. Это скорее сюжетная игра, которая использует механики стратегии для того, чтобы рассказать сюжет

Ответить

Мне игра очень понравилась, прошёл с удовольствием, но играть в новые кампании вообще не тянет. Не знаю почему

Ответить

Есть там реиграбельность. Обычно состоит в увеличении сложности и в оптимизации своих процессов. Кампании новые интересные как и бесконечные режимы.
Это может быть не цивка, но за свои деньги более чем.
Недостатки не отрицаю, начиная от моральных диллем заканчивая малым количеством игровых механик.

Ответить