Геймплейный трейлер Ninja Gaiden: Master Collection, посвящённый играбельным персонажам
Переиздание трилогии выходит 10 июня на консолях и ПК.
В новом ролике авторы показали геймплей за всех пятерых героев — кроме Рю Хаябуса в трилогии появятся четыре девушки — Аянэ, Момидзи, Рэйчел, Касуми. У каждого героя будет свой набор умений и приёмов.
В Ninja Gaiden: Master Collection войдут Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, которые разрабатываются на основе версий с PS3. Ранее разработчики подтвердили, что на ПК в ремастерах не будет поддержки клавиатуры и мыши, а также расширенных настроек.
Сборник выйдет 10 июня на ПК в Steam, Xbox, Switch и PlayStation.
Материал дополнен редакцией
Жалко, что ПК-порт окажется таким паршивым.
Здорово видеть будущее
Эх, как же не хватало годных слешеров.
Кроме DMC5 что-нибудь еще выходило за последнее время?
А кроме team ninja, platinum games и соббственно капкома с DMC кто-то вообще делает годные слешеры?
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
как то Хаябуса своим боевым стилем не впечатляет на фоне девушек Аяне, Момиджи, Касуми :) девки там и мечами и скоростью и светалазерами пуляются, а этот только мечиками вжих вжих, и то как то вяленько так :/ Хаябуса! ты ж мужик! соберись тряпка! :)