Ролевая игра Olympus 2249 в разработке!

Не многие знают, но Россия не только родина мамонтов, но и ещё кузница добротных ролевых игр. Люди просвещённые вспомнят Всеслав Чародей,

Ролевая игра Olympus 2249 в разработке!
4343 показа
3.3K3.3K открытий
22 репоста

Ребята, я знаю, вы это читаете. Умоляю, скиньтесь на автора диалогов. Или редактора. Пожалуйста. Всем Олимп хорош - но когда персонажи рот открывают, кровь из глаз хочет пойти. Атом еще хуже в этом плане, но у вас нет дурацкого принципа "пяти вопросов", вам вполне поможет просто корректор/автор.

А так - удачи. Анриал - сила. 

Ответить

может и не читают, глянь здесь контакты http://olympus2207.com/team-2/

Ответить

Первый олимп писали всем миром, запросто может сложится такое впечатление. Ну и надо понимать, что бесплатный труд = если кто-то пришёл, то он сливается очень быстро.

В этой части я прилагаю большие усилия чтобы всё было намного лучше (я пока единственный автор, кто про буковки). Началось всё с концепции поточного разговора. Т.е. разговор проходит один раз, там нельзя перебирать реплики и спросить всё. Разговорам характерна плавность, нет скачков. 

С точки зрения языка - ну, я не всесилен, но стараюсь, диалоги уже по десятку раз переписывал, дорабатывал, шлифовал (в меру своих навыков и возможностей). демо выйдет - посмотрите, напишите мне потом что думаете. В любом случае мы будем собирать детальный фидбек по каждой крупинке игры, текст не будет исключением. 

Ответить