Hunt: Showdown выйдет на PS4 18 февраля

Также Crytek поделились планами на будущее.

Hunt: Showdown выйдет на PS4 18 февраля

Разработчики из Crytek сообщили, что издателем Hunt: Showdown на консолях станет немецкая компания Koch Media.

Студия продолжит поддерживать игру. Обновление 1.2 добавит случайные команды на три человека, продвинутое обучение, новых легендарных охотников, снаряжение и оружие. Также будут улучшены работа серверов и оптимизация.

В дальнейшем также планируется добавить cross-play между PS4 и Xbox One, соло PvE режим, кастомизацию внешнего вида и новую карту.

Hunt: Showdown вышла в начале 2018 года в раннем доступе в Steam, и спустя полтора года добралась до релиза. В сентябре 2019 года Hunt: Showdown вышла на Xbox One.

2.9K2.9K открытий
63 комментария

Также Crytek поделились планами на будущее.


Я пропустил момент когда оно у Crytek появилось? 

Ответить

Уже пять лет читаю о скором крахе, а оно все не умирает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эта игра заслуживает гораздо больше внимания и хайпа, чем у нее есть сейчас. Надеюсь, релиз на PS и кросс-плей им принесет достаточно денег, чтобы они смогли поддерживать и популяризировать проект.

Ответить

Только если добавятся более казуальные режимы, например командный PvE или быстрый PvP, но тоже для команды на маленькой карте. Сейчас для большой популяризации приходящие игроки не будут оставаться из-за тех кто хорошо играет и других сложностей. А так согласен, игра класс, за исключением регистра попаданий :)) - что является основой шутера, тем более такого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как вообще дела у Критек? У них же там затяжной кризис был с закрытием офисов по всему миру. 

Ответить