Просто оставлю это здесь:
https://dtf.ru/games/4812573-pochemu-gta-iv-blizka-rossijskim-igrokam
В списке на прохождение. Как нибудь доберусь)
У Яндекса нейронка приковы вкидывает забавные. Когда берёт два источника, делает ответ собственный и он сам себе противоречит)))
Поисковик у них, мягко говоря, не о чём стал. Раньше хоть более менее что-то выдавал, а сейчас одна реклама в первых 3-4 строках.
За последний месяц не могу информацию по технической части никакой найти. Банально github предлагает на 5-6 строке периодически, когда ищу конкретный репозиторий. Ну и то, что при одном и том же поиске разные результаты бывает выдаёт.
Действительно ли так влияют ограничения, вопрос хороший)
Перевод видосов)
От них только в ремейк SS играл)
Да и думаю ремастер вора будет норм ощущаться после Gloomwood, который им вдохновлялся
Мне очень понравился ремейк System Shock, а вторую часть (которая ремастер), не пробовал. Они ещё "Нечто" делали ремастер насколько помню. И несколько шутанов старых.
Жаль из РФ steam пропадают периодически
Ага, так и написано в заголовке
System Shock у них как раз ремейк...
Была раньше "секта" нетакусиков, которые начинали насмехаться над теми, кто не переехал аккаунтом в условный КЗ, Турцию и тд.
Забавно было пополнять баланс через бота в ТГ без комиссии на РФ акк, когда другие разницу в цене или комиссию платили xD