Медовый Вздрыжень

@geekdan
+931
с 24.01.2026
8 подписчиков
3 подписки

Была раньше "секта" нетакусиков, которые начинали насмехаться над теми, кто не переехал аккаунтом в условный КЗ, Турцию и тд.

Забавно было пополнять баланс через бота в ТГ без комиссии на РФ акк, когда другие разницу в цене или комиссию платили xD

1
1

В списке на прохождение. Как нибудь доберусь)

У Яндекса нейронка приковы вкидывает забавные. Когда берёт два источника, делает ответ собственный и он сам себе противоречит)))

Поисковик у них, мягко говоря, не о чём стал. Раньше хоть более менее что-то выдавал, а сейчас одна реклама в первых 3-4 строках.

За последний месяц не могу информацию по технической части никакой найти. Банально github предлагает на 5-6 строке периодически, когда ищу конкретный репозиторий. Ну и то, что при одном и том же поиске разные результаты бывает выдаёт.

Действительно ли так влияют ограничения, вопрос хороший)

От них только в ремейк SS играл)

Да и думаю ремастер вора будет норм ощущаться после Gloomwood, который им вдохновлялся

Мне очень понравился ремейк System Shock, а вторую часть (которая ремастер), не пробовал. Они ещё "Нечто" делали ремастер насколько помню. И несколько шутанов старых.

Жаль из РФ steam пропадают периодически

1