La-li-lu-le-lo my ass😎 https://steamcommunity.com/id/GregoR981 (РУ) https://steamcommunity.com/profiles/76561198765740999/ (КЗ)
Прикольное, вот буквально на той неделе глянул. За исключением нескольких моментов, прям очень хорошо сделали. Плюс в каком то дубляже смотрел, и там прям сочно все перевели.
Видно шо появились ответы на посты.
Мне кажется я уже был у него в чс. Но не уверен.
В игры нужно играть, а не в хейт платформ Не, бред какой то.😎
Та подписку не отменил, и потом требовал за нее деньги вернуть.
Ну немножечко порвался. Ну с кем не бывает. Я тоже человек
Не, ну а шо он удаляет то. Ответил бы хоть
Ведьмак - эт про ведьмаков.Книги бы с тобой поспорили
Ну справедливости ради сони вообще везде где есть сетевые функции, пишут шо плюс нужен. Хотя это не всегда так.
Ну, а если правда так, то не удивительно, контора хороших людей же