Gregor

@gregor
+12 718
с 2019
19 подписчиков
33 подписки

Прикольное, вот буквально на той неделе глянул. За исключением нескольких моментов, прям очень хорошо сделали. Плюс в каком то дубляже смотрел, и там прям сочно все перевели.

Видно шо появились ответы на посты.

Мне кажется я уже был у него в чс. Но не уверен.
В игры нужно играть, а не в хейт платформ Не, бред какой то.😎

Та подписку не отменил, и потом требовал за нее деньги вернуть.

5

Ну немножечко порвался. Ну с кем не бывает. Я тоже человек

1

Не, ну а шо он удаляет то. Ответил бы хоть

2
1

Ведьмак - эт про ведьмаков.Книги бы с тобой поспорили

1

Ну справедливости ради сони вообще везде где есть сетевые функции, пишут шо плюс нужен. Хотя это не всегда так.
Ну, а если правда так, то не удивительно, контора хороших людей же