Получил таки свой Steam Controller!
Пока можете за меня просто порадоваться, сформировать своё мнение в какое-то подобие обзора смогу попозже, когда будет время спокойно засесть и поиграть.
Но уже могу сказать что в моих лапах привыкших к палубе он навскидку лежит удобнее боксковского. Как оно в деле, посмотрим :)