Lvivske

+612
с 2021
5 подписчиков
75 подписок

Пока можете за меня просто порадоваться, сформировать своё мнение в какое-то подобие обзора смогу попозже, когда будет время спокойно засесть и поиграть.

Но уже могу сказать что в моих лапах привыкших к палубе он навскидку лежит удобнее боксковского. Как оно в деле, посмотрим :)
29
3
3
2

на белого ОЛЕГА

Мигрируем
23
11
5

Добрый вечер, DTF.

В одном локальном чятике один из завсегдатаев начал проходить HL Alyx, и тут я вспомнил, что старательно избегал спойлеров и летсплеев чтобы однажды занырнуть туда самостоятельно, когда позволит железо.

Под конец года я взял себе ноутбук на i7 13xxx + 4070 8gb, взял осознанно хоть и сам всегда был против ноутов для…

1

Представь что ты уже взрослый, собираешься поехать в отпуск, решительно не хочешь брать рабочий ноутбук, но берешь с собой деку.

Прислал мне как-то приятель фоточку с одного заграничного ресурса...<br />
13
1

Купил пива, пробежался по уровням, зашел в ютуб. А там оказывается два Джона на стриме встретились. Зашел под конец, был приятно удивлён что забыли старые обиды.

30 лет Doom, на ютубе два Джона
19